Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Моторы » Подвесные лодочные моторы » Mercury

Mercury выпустила 300-сильный шестицилиндровый подвесной мотор Verado

Mercury выпустила 300-сильный шестицилиндровый подвесной мотор VeradoВ стандартную комплектацию 6-цилиндровых моделей Verado входит исполнительный механизм электрогидравлического рулевого управления. Цифровая система управления механизмами дроссельной заслонки и переключения передач (SmartCraft Digital Throttle & Shift) является стандратом для 4-х и 6-цилиндровых моделей. К мотору не подключаются никакие тросы или тяги, только электрокабели. Управление осуществляется «одним пальцем» очень плавно, без усилий и люфтов.

Презентация Mercury Verado 300

Надёжность

Более 25000 часов тестов доказывают, что Verado — самый надёжный мотор, когда-либо созданный.

Все основные комлектующие были специально разработаны для Verado: коленчатый вал, шатуны, подшипники и даже новая коробка передач были спроектированы для достижения максимальной производительности и надёжности.

Цифровая система управления механизмами дроссельной заслонки и переключения передач (SmartCraft Digital Throttle & Shift) была протестирована в течение 75000 часов. Никаких кабелей не пришлось настраивать, менять или переподключать.

Регулировка клапанов не требуется для всего периода эксплуатации мотора благодаря 24-клапанному механизму газораспределения с двумя распределительными валами верхнего расположения, спроектированному специально для этих сверхмощных моторов.

Verado укомплектован специальной коробкой передач с более крупными шестернями и усиленным картером для высокой надёжности.

3-x летняя гарантия плюс 3-х летняя гарантия на отказы, вызванные коррозией.

Производительность мотора Mercury Verado 300

Первый в истории четырёхтактный подвесной двигатель с приводным воздушным нагнетателем — 2.6-литровый Verado — имеет лучшие в классе крутящий момент и ускорение.

Благодаря уникальной конструкции приводного воздушного нагнетателя Verado на средних оборотах превосходит любой подвесной мотор в мире.

Цифровая система управления механизмами дроссельной заслонки и переключения передач (SmartCraft Digital Throttle & Shift) предоставляет плавное и бесшумное управление и мгновенную реакцию на открытие дросселя.

Технические характеристики Mercury Verado 300

Уникальный электрогидравлический привод делает рулевое управление лёгким и плавным подобно управлению автомобилем. Система исключает нежелательный момент на рулевом колесе при максимальной нагрузке и уменьшает износ двигателя.

Существенно больший крутящий момент, чем у любого 4-тактного и большинства 2-тактных моторов.

Запатентованный 2-х уровневый впускной резонатор и бесшумный глушитель в сочетании со специальным покрытием верхнего обтекателя позволяют достичь несравненно низкого уровня звука.

Технологии используемые в моторах Mercury Verado 300

70-амперный генератор обеспечивает полную зарядку аккумулятора. Verado использует 4-х точечную систему крепления блока цилиндров по периметру, уменьшающую вибрацию лодки.

Система SmartCraft и система Engine Guardian постоянно наблюдают за двигателем и предупреждают о проблемах, если они возникают.

Новый электронный блок управления PCM 07 поддерживает все самые новые функции системы SmartCraft: текст описания ошибок, подключение с автосинхронизацией и без, управление дросселем с помощью рукоятки или педали.

Mercury выпустила 300-сильный шестицилиндровый подвесной мотор Verado




Теги:
Категории: Моторы » Подвесные лодочные моторы » Mercury


Добавить отзыв

Обсуждения на форуме

КШМ Ветерок 12. (1036)

помпа из нержавейки и уплотнение тяги реверса на н ... (9)

Wyatboat-460 Pro (504)

Охота по водоплавающим (314)

Про АВТО (18548)

Барахолка "Johnson / Evinrude" - только запчасти (2892)

Частный дом - радости и слезы (4079)

Попытка №3 стать водоплавающим! (501)

Москва 12 и 10 ревизия и восстановление. (198)

Про трим (17)

Нептун и чайник. (376)

Работа нептуна-23 без дрыгания у кого нить получал ... (142)

Что поставить чтобы, АХ! (393)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (799)

Lowrance elite 12 (34)