Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Надувные лодки » Производители надувных лодок

Богуслав (Boguslav)

Компания «Богуслав» занимается проектированием и производством надувных моторных лодок из ПВХ. С самого начала своего существования мы стремились создавать лодки, отличающиеся надежностью, качеством, универсальностью и вместимостью. Наш модельный ряд начинается с гребных лодок и заканчивается серьезными надувными катерами для экстремальных условий. Основная работа ведется над разработкой надувных катамаранов. Отличительной чертой катамаранов являются их высокоскоростные показатели и превосходная мореходность, а в сочетании с большим кокпитом мы получаем судно широкого применения в ситуациях различной сложности.

В линейке катамаранов «Богуслав» существует несколько моделей под моторы различных мощностей. Наиболее ярким воплощением многоцелевого использования стал катамаран МЗ. В ходе многочисленных тестов и испытаний в различных условиях мы создали надежное, универсальное и продуманное во всех мелочах надувное судно. Этот по-настоящему рабочий катер обладает удивительной обитаемостью кокпита (1500 л). Куда бы вы не собрались: на охоту, рыбалку или в длительный поход, мы постарались, чтобы вы взяли с собой абсолютно все, что вам понадобится, не ущемляя себя в пространстве. При этом МЗ обладает прекрасными скоростными качествами. Созданный под мотор в 30 л.с, он способен развивать скорость свыше 70 км/ч.

При изготовлении своих надувных лодок мы используем только качественные материалы, необходимые для судов такого класса. Большинство лодок производим с применением высококачественной финской ткани Scantarp плотностью 1100-1300 г/м2, способной выдерживать высокое давление в баллонах, и обладающей высокой абразивной стойкостью. Лодки могут быть укомплектованы как надувным днищем, так и жестким настилом из морской фанеры. Именно поэтому катамараны «Богуслав» обладают отличной жесткостью, которая позволяет чувствовать себя уверенно даже в штормовую волну вдалеке от берега.

Великолепное сочетание веса и обитаемости делает наши лодки идеальным выбором для решения сложных задач.

Надувные ПВХ лодки "Богуслав"

Дооснащение аксессуарами: тенты, навесные алюминиевые транцы, нестандартный цвет лодки на заказ, тюнинг. На все лодки фирмы «Богуслав» гарантия 5 лет (швы и материал) при условии соблюдения правил эксплуатации.




Теги: Надувные лодки
Категории: Надувные лодки » Производители надувных лодок


Добавить отзыв

Обсуждения на форуме

Южанка 2 и 40л.с (145)

Про АВТО (18580)

Вливаюсь прогресс-2м (377)

Карб для ветерка. от чего и какои поставить? (1017)

Карбюратор ветерок (2)

Wyatbot Neman 450 (730)

Барахолка "Москва" - только запчасти (1643)

Афалина 460 (3411)

Прогресс под нож! (284)

Выбор аккумулятора ??? (165)

Теплообменник. (1)

Охота по водоплавающим (345)

Модернизация лодочного прицепа (2255)

Полезные вещи для туризма и отдыха (1526)

помпа из нержавейки и уплотнение тяги реверса на н ... (12)