Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Надувные лодки » Производители надувных лодок

Мнев и К

Мнев и КВ 1988 году был образован кооператив «Каравелла», который изготавливал надувные гребные лодки из прорезиненной ткани. Кооператив выиграл тендер на производство надувных лодок с жестким корпусом, был получен госзаказ и изготовлена партия надувных лодок «Фобос», которые также использовались на съемках фильма «Особенности национальной охоты».

Часть сотрудников кооператива образовала фирму «Тритон», которая подразделялась на три направления: спортивно-туристические суда (каркасно-надувные байдары, катамараны), туристское снаряжение (рюкзаки, палатки и т.д.) и надувные лодки, которым руководил будущий директор фирмы «Мнев и К» Николай Викторович Мнев. В феврале 1993 году участок надувных лодок отделился, и была зарегистрирована фирма «Мнев и К»

В 1994 году были изготовлены первые надувные лодки из ПВХ (поливинилхлорид).

Фирма «Мнев и К» осуществляет проектирование и серийное изготовление надувных лодок и RIBов. Основной продукцией нашей фирмы являются моторно-гребные и моторные лодки, которых насчитывается более 40 моделей и модификаций. Более 10 моделей надувных лодок и катеров разработаны совместно с ведущими судостроительными компаниями Санкт-Петербурга.

Мнев и К

При проектировании современных моделей надувных судов используются знания и практический опыт выдающихся спортсменов водномоторников и рекордсменов России по рафтингу, работающих в компании, а также опыт лучших мировых производителей. Ручная сборка самых ответственных элементов лодки, контролируемая на каждой стадии, и высокая технологичность изготовления дополнительных узлов - залог получения изделия высочайшего качества.

Будь Вы рыбак, охотник, искатель приключений или просто любитель отдыха на воде, будь то река, озеро или море, с Вами надувные лодки «Мнев и К» неизменного качества.

www.mnev.ru




Теги: Надувные лодки
Категории: Надувные лодки » Производители надувных лодок


Добавить отзыв

Обсуждения на форуме

Барахолка "Москва" - только запчасти (1645)

Карб для ветерка. от чего и какои поставить? (1016)

Про АВТО (18590)

Афалина 460 (3413)

Охота по водоплавающим (349)

Южанка 2 и 40л.с (146)

Вливаюсь прогресс-2м (377)

Карбюратор ветерок (2)

Wyatbot Neman 450 (730)

Прогресс под нож! (284)

Выбор аккумулятора ??? (165)

Теплообменник. (1)

Модернизация лодочного прицепа (2255)

Полезные вещи для туризма и отдыха (1526)

помпа из нержавейки и уплотнение тяги реверса на н ... (12)