Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Надувные лодки » Производители надувных лодок

ProfMarine

Компания «ProfMarine» производит надувные лодоки из ПВХ. Созданием «ProfMarine» занимались люди, которые не понаслышке знают, что такое настоящая рыбалка. Перед тем как начать свое дело, они учли все «минусы» и «плюсы» надувных лодок других производителей. Вывод же был сделан примерно следующий: хорошая лодка должна быть изготовлена из высококачественного материала, обладать высокими мореходными качествами, иметь большую грузоподъемность и достаточную вместимость. Всем этим требованиям как раз и отвечает модельный ряд лодок «ProfMarine».

ProfMarine

В своем производстве наша компания использует ПВХ-ткани таких известных марок, как HEYTEX, SCANTARP и MIRACOL, изготовленных на высокопрочной синтетической основе с полимерным покрытием. Данный материал износостоек, устойчив к воздействию ультрафиолетового излучения, соленой воды, горючего и всевозможных масел. Срок его службы при использовании на надувных лодках составляет 10-15 лет. Плотность материала, используемого при изготовлении лодок «ProfMarine», составляет от 1100 до 1350 единиц. Минимальное забрызгивание при большой волне, всход на волну и устойчивость на курсе дает поднятый нос лодки, а современные обводы и повышенная килеватость днища обеспечивают данным лодкам высокие скоростные характеристики, быстрый выход на глиссирование при максимальной нагрузке и минимальной мощности мотора, прекрасные маневренность и управляемость, что в сочетании с большой грузоподъемностью делает наши лодки неповторимыми. Прямым доказательством всему выше сказанному является победа команды «ProfMarine» на лодке РМ-340 с мотором «Tohatsu 18» в рамках специализированной бот-шоу в Санкт-Петербурге в 2005 году.

Наша компания применяет следующую технологию: склейку встык с дополнительной проклейкой швов ленточками из того же материала как снаружи, так и изнутри, плюс на каждый стык устанавливается дополнительная шайба, что обеспечивает лодке полную герметичность надувных элементов. На всех моделях установлены воздушные клапана известной итальянской компании «Bravo». В качестве жесткой палубы применяется влагостойкая фанера с противоскользящим покрытием, а для придания жесткости конструкции пайола используются сверхпрочные алюминиевые стрингера. Хотелось бы отметить, что наша компания применяет крепление сиденья собственной разработки (зацепом на ремень), а держатели банок выполнены в усиленном варианте с дополнительно вшитой тканью ПВХ. На всех моделях лодок «ProfMarine» используются для переноски прочные ручки, для удобства пассажиров предусмотрен веревочный леерный пояс, концы которого помещены в шайбы сферической формы, по бортам лодки и на днище установлен полимерный профиль, обеспечивающей предотвращение проколов борта и притирания днища при швартовке и защиту от брызг при движении лодки, сверхпрочные транспортировочные рымы из нержавеющей стали, а в конструкции уключин использованы не пластиковые втулки, а металлические (из нержавеющей стали), что значительно увеличивает срок их службы.

В зависимости от модели лодки «ProfMarine» транец (выполненный из толстой влагостойкой фанеры) способен нести мотор от 5 до 40 л.с.

На сегодняшний день наша компания выпускает модели от 2.8 до 4.0 м, также мы готовы изготовить на заказ лодки 4.5 и 5.0 м.

Все надувные лодки соответствуют требованиям технических условий ТУ 2567-001-75090765-2005 и требований нормативных документов по стандарту ГОСТ 21292-89, а надежность подтверждена сертификатом соответствия Госстандарта РОССИИ РОСС RU. МП13.В00116.

www.profmarineboats.ru




Теги: Надувные лодки
Категории: Надувные лодки » Производители надувных лодок


Добавить отзыв

Обсуждения на форуме

Выбираю Прогресс (443)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (781)

Купили другу Амур-Д (33)

Стационар на резинку (40)

Выбор аккумулятора ??? (129)

Вид из окна... (4081)

Вариант защиты хвостовика коленвала ветерок (76)

Речной трамвайчик (69)

Lifan 1P75FV (8 лс) на ноге Москвы 10. (400)

Отгадаем что такое? (32)

Вкусная еда (1466)

Не работает нижний цилиндр у москвы м (15)

Андрея Баркова - Танкист - С Днём Рождения!!! (223)

Различный прогар свечей после работы. (212)

Sea-Pro 30S как отрегулировать зажигание? (19)