Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное

Детская электробезопасность превыше всего

С 22 по 24 августа 2012 года в Новгороде на базе филиала «Новгородэнерго» пройдет Всероссийская практическая конференция «Детская электробезопасность превыше всего», сообщает пресс-служба МРСК Северо-Запада. Мероприятие откроет первая выставка-ярмарка методических материалов группы компаний «Холдинг МРСК» по профилактике электротравматизма. Свои методические наработки, печатаные материалы, фильмы, тесты, флеш игры и многое другое представят распределительные сетевые компании всей России.

Представители образовательных учреждений смогут не только познакомиться с опытом коллег и энергетиков из других регионов страны, но и получат методические материалы, обменяются контактами для дальнейшей совместной работы. Кроме того, все делегаты конференции посетят открытые уроки, которые проведут работники МРСК Северо-запада — молодые волонтеры движения «Подружись с электричеством».

На выставке будет работать экспертная комиссия, в состав которой войдут педагоги, психологи, уполномоченные по правам ребенка, специалисты подразделений охраны труда группы компаний Холдинга МРСК, журналисты. Им предстоит оценить качество представленных энергокомпаниями материалов, дать свои рекомендации, отметить наиболее интересные наработки. Выставку посетят также уполномоченные по правам ребенка в СЗФО, представители Государственной Думы, профильных министерств и администраций регионов, журналисты федеральных (ГТРК «Россия», газета «Энергетика и промышленность России», «Учительская газета», журнал «Электроэнергия. Передача и распределение» и др.) и региональных средств массовой информации.




Теги:
Категории: Разное

Обсуждения на форуме

КШМ Ветерок 12. (1007)

Охота по водоплавающим (324)

Подшипник в основание зажигания МБЭ Ветерка. (159)

Wyatboat-460 Pro (517)

Про АВТО (18558)

Mercury 1F15201HK,, 2009 г. в., 351см, японец. (0)

Барахолка "Johnson / Evinrude" - только запчасти (2893)

Лодочная станция Ерши, г.Иркутск (762)

Полезные вещи для туризма и отдыха (1522)

Попытка №3 стать водоплавающим! (509)

Юмор. Не скучаем. (1798)

помпа из нержавейки и уплотнение тяги реверса на н ... (9)

Частный дом - радости и слезы (4079)

Москва 12 и 10 ревизия и восстановление. (198)

Про трим (17)