Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное

Эхолоты

Решение приобрести эхолот для получения отличного улова в любой местности всё чаще посещает современных рыболовов, как профессионалов, так и простых любителей.

Для тех, кто не знает, эхолот – это устройство, используемое для исследования дна, его рельефа и что намного важнее – для поиска рыбы. Принцип его действия очень прост: сигнал, отправленный этим прибором, отражается от встречаемых предметов, возвращается обратно. Прибор фиксирует расстояние до встреченного и на экране обрисовывает то, что «увидел». Сейчас на рынке есть в наличии несчетное количество различных моделей этого устройства. По результатам различных испытаний и по опросу потребителей, использующих эхолоты для рыбалки отзывы о которых только положительные, были выделены ведущие марки – это приборы фирм Humminbird и Garmin. В интернет-магазине «критgps» представлен широкий выбор эхолотов этих брендов и других производителей. Также здесь можно найти и эхолот для зимней рыбалки – отличную модель, которая способна работать и при очень низких температурах.

Для того, чтобы выбрать подходящий именно Вам и Вашим целям эхолот, необходимо учесть основные характеристики приборов: мощность излучателя, частоту, чувствительность, угол излучателя и разрешение дисплея. Помимо них в некоторых моделях присутствуют и дополнительные функции, такие как наличие GPS-навигатора, датчик скорости и другие. Всё это сыграет важную роль в удачном использовании эхолота на рыбалке. Но не стоит забывать, что возможности техники не могут быть выше возможностей человека, пользующегося ей.

8.05.2013




Теги:
Категории: Разное

Обсуждения на форуме

КШМ Ветерок 12. (1036)

помпа из нержавейки и уплотнение тяги реверса на н ... (9)

Wyatboat-460 Pro (504)

Охота по водоплавающим (314)

Про АВТО (18548)

Барахолка "Johnson / Evinrude" - только запчасти (2892)

Частный дом - радости и слезы (4079)

Попытка №3 стать водоплавающим! (501)

Москва 12 и 10 ревизия и восстановление. (198)

Про трим (17)

Нептун и чайник. (376)

Работа нептуна-23 без дрыгания у кого нить получал ... (142)

Что поставить чтобы, АХ! (393)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (799)

Lowrance elite 12 (34)