Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное

Жемчужина Астраханского края

Нередко знаменитая рыбалка в Астрахани бывает омрачена отсутствием комфортных условий для проживания и качественного сервиса. Настоящей проблемой способно стать и плохо подобранное организаторами рыболовецкой базы место для ее размещения, далекое от предпочтений бывалого рыбака. Тем не менее, отыскать настоящую жемчужину среди сотен ни чем неприметных баз отдыха в Астраханском крае все же можно.

Жемчужина Астраханского края

Рыболовная база «Астраханская жемчужина», расположенная на нижней Волге - настоящая находка для любителей богатого и разнообразного улова в сочетании с комфортным и хорошо организованным процессом рыбалки.

Особенности местоположения базы, а также прекрасный сервис и реализованные на самом высоком уровне условия для проживания позволяют ей по праву считаться одним из лучших мест для проведения уикенда среди бывалых рыбаков со всей России. Разнообразие пород рыбы, водящихся в здешних водах, дополняемое неповторимыми по своей красоте пейзажами и чистой природой, словно магнит притягивают сюда отдыхающих независимо от времени года.

Чистая банка, Барские острова, Лысая коса, - эти названия на слуху у каждого знатока рыбацкого искусства. Кроме того, неподалеку от «Астраханской жемчужины» находится старая Волга и Дамчинский участок, являющиеся настоящей легендой, как в кругу рыбаков, так и среди ценителей уникальной заповедной природы.

Саму же базу можно смело отнести к заведениям европейского типа. Современная архитектура, комфортабельные номера, сауна и вместительная автостоянка, - все это, а также возможность полностью погрузиться в процесс рыбалки не покидая территории базы, получат гости «Астраханской жемчужины».

26.05.2014




Теги:
Категории: Разное

Обсуждения на форуме

КШМ Ветерок 12. (1036)

помпа из нержавейки и уплотнение тяги реверса на н ... (9)

Wyatboat-460 Pro (504)

Охота по водоплавающим (314)

Про АВТО (18548)

Барахолка "Johnson / Evinrude" - только запчасти (2892)

Частный дом - радости и слезы (4079)

Попытка №3 стать водоплавающим! (501)

Москва 12 и 10 ревизия и восстановление. (198)

Про трим (17)

Нептун и чайник. (376)

Работа нептуна-23 без дрыгания у кого нить получал ... (142)

Что поставить чтобы, АХ! (393)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (799)

Lowrance elite 12 (34)