Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное

Покоряй пространство вместе с Ссангйонг

Всем ценителям динамичной езды в комфортных условиях, корейский автоконцерн SsangYong Motor Company преподнес великолепный подарок, выпустив обновленный Ссангйонг Актион. Этот современный кроссовер является отличным транспортным средством, как в рамках городского трафика, так и для путешествий по бескрайним природным просторам.

Решив купить Ссангйонг Актион обязательно обратитесь в салоны официального дилера «Авалюкс», где профессиональные консультанты смогут продемонстрировать все достоинства этого современного автомобиля.

Покоряй пространство вместе с Ссангйонг

А посмотреть действительно есть на что:

- внешний вид автомобиля, сочетает в себя респектабельность премиум-класса и агрессивность спортивной машины;

- внутренний салон, привлекающий своей высокой комфортабельностью, интуитивно понятными средствами управления дополнительными опциями и солидными материалами отделки;

- ходовые характеристики также порадуют ценителей автомобилей этого класса. Это современное 149 сильное бензиновое «сердце» к тому же и экономичное, всего 5,1 литра на сотню в режиме загородной поездки, и полноприводная трансмиссия Active AWD, и улучшенное в сравнение с предыдущей версией шумоподавление, а также современные системы безопасности в сочетании с необходимыми датчиками состояния частей всей машины.

Все эти достижения корейских инженеров соединенные в новом Ссангйонг Актион еще и имеют оптимальную стоимость в своем сегменте авторынка. Непередаваемый драйв от движения за рулем этого автомобиля в любых дорожных условиях и незабываемый комфорт современного салона - вот истинные качества достойного кроссовера SsangYong Actyon.




Теги: Авто
Категории: Разное, Авто

Обсуждения на форуме

КШМ Ветерок 12. (1036)

помпа из нержавейки и уплотнение тяги реверса на н ... (9)

Wyatboat-460 Pro (504)

Охота по водоплавающим (314)

Про АВТО (18548)

Барахолка "Johnson / Evinrude" - только запчасти (2892)

Частный дом - радости и слезы (4079)

Попытка №3 стать водоплавающим! (501)

Москва 12 и 10 ревизия и восстановление. (198)

Про трим (17)

Нептун и чайник. (376)

Работа нептуна-23 без дрыгания у кого нить получал ... (142)

Что поставить чтобы, АХ! (393)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (799)

Lowrance elite 12 (34)