Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное

Отдых в Китае

Еще 10-15 лет назад россияне ездили в Китай лишь по шоп-турам, сегодня же все больше и больше жителей нашей страны отдают предпочтение экскурсионным, пляжным и лечебные турам в Китай. Стоимость отдыха в сравнении с европейскими странами, здесь очень низкая, но не только это привлекает туристов в Китай.

Отдых в Китае
Великая Китайская стена

Покупая путевку на отдых в Китае, Вы получаете возможность встретиться с древней культурой и историей всей Азии, окунуться в удивительный мир, познать секреты философии Китая, поправить здоровье – традиционная китайская медицина, подчас творит чудеса, отведать настоящую китайскую кухню.
Экскурсионные туры позволят Вам увидеть собственными глазами и прикоснуться к самым известные в мире достопримечательностям Китая. Любителям экскурсий обязательно стоит посетить столицу Пекин, а так же города: Шанхай, Ханчжоу, Cиань, Лоян, Сучжоу.

Пекин
Пекин

Отдых в Китае
Шанхай

Отдых в Китае
Ханчжоу

Любителям пляжного отдыха, можно порекомендовать Хайнань, это огромный тропический остров, расположенный на юге Китая, в Южно-Китайском море. Путешествие на остров насыщено экзотикой, однако максимально приближено к европейским стандартам.

Отдых в Китае
Хайнань

Тем, кто едет в Китай, чтобы поправить здоровье, можно порекомендовать город Далянь.

Отдых в Китае
Далянь

Далянь - процветающий город в северо-восточной части Китая, порт в заливе Даляньвань Жёлтого моря на южной оконечности полуострова Ляодун. Далянь, красивый город с чистыми и зелеными улицами (чего не скажешь о многих других городах Китая), кроме медицины, он славится многочисленными магазинами, забитыми самыми разнообразными товарами.

Туры в Китай, продают многие туристические компании, однако обращаться в маленькую фирму не следуют, они лишь перепродают туры, к тому же в последнее время увеличились случаи мошенничества, поэтому лучше обратиться в крупную компанию. Трансаэро Тур один из самых известных туроператоров в России, компания уже много лет успешно работает на туристическом рынке, ее клиентами стали миллионы россиян. Компания Трансаэро Тур предлагает широкий спектр туров по всей стране, в том числе и туры в Китай. Специалисты компании с удовольствием ответят на все ваши вопросы и подберут тур, подходящий именно для Вас.

Удачного вам отдыха!




Теги: Туризм
Категории: Разное

Обсуждения на форуме

КШМ Ветерок 12. (1036)

помпа из нержавейки и уплотнение тяги реверса на н ... (9)

Wyatboat-460 Pro (504)

Охота по водоплавающим (314)

Про АВТО (18548)

Барахолка "Johnson / Evinrude" - только запчасти (2892)

Частный дом - радости и слезы (4079)

Попытка №3 стать водоплавающим! (501)

Москва 12 и 10 ревизия и восстановление. (198)

Про трим (17)

Нептун и чайник. (376)

Работа нептуна-23 без дрыгания у кого нить получал ... (142)

Что поставить чтобы, АХ! (393)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (799)

Lowrance elite 12 (34)