Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Катера и лодки

Новые лодки ПВХ «Ultra QR»

«Ultra QR» – это линейка лодок, которая специально создана для тех пользователей, которые лишь начинают знакомство с лодками моторно-гребного вида и не собираются пока приобретать более сложную и дорогую модель. Хорошее качество изготовления и цена дают возможность сопоставить эти плавсредства с гребными бестранцевыми судами меньшего размера. Иначе говоря, при незначительных материальных расходах покупатель получает в собственность продукт с широчайшими возможностями использования. Надувная разборная лодка бренда «Ultra QR» - это плавсредство с продуманными обводами корпуса, большой килеватостью дна для невысокой «злой» волны и задранным носом в европейском стиле. Лодки «Ultra QR»  отлично подходят  для быстрого преодоления больших расстояний по водной акватории. У них хорошая управляемость, а три вида расцветки, включая камуфляжный, позволяют сделать выбор. Присмотреться к «Ultra QR» камуфляжной расцветки особенно стоит охотникам и рыбакам. Транец лодки способен вынести мотор любой мощности (из тех, что рекомендует производитель). Лодки  «Ultra QR» зарекомендовала себе при эксплуатации в непростых климатических условиях. Данная лодка имеет повышенный запас прочности. Двенадцатимиллиметровая фанера или прочный и легкий алюминиевый сплав играет роль жесткого настила лодки. В сочетании с профилем из анодированного алюминия он делает лодку «Ultra QR» незаменимой в самых тяжелых условиях. При этом ее можно загрузить по максимуму, а двигатель использовать на предельную мощность.

Лодки линейки сделаны из «лодочной» импортной ПВХ-ткани (1100 граммов/«квадрат»). Большой привальный брус, имеющий брызгоотбойник, ручки для переноса судна и страховочные ручки для пилота и пассажиров, страховочный леер и «профессиональный» держатель весла, надежный транец с парой пластиковых накладок – это признаки «настоящей» моторной лодки. Что касается усиления широким ПВХ-профилем низа кормовых окончаний баллона лодки и длинного фалиня, то подобное далеко не всегда присутствует на дорогостоящих надувных плавсредствах известных брендов.

Баллоны лодки имеют перегородки, разделяющие их на отсеки обеспечивая надувная лодки положительную плавучесть при повреждении двух отсеков. Перегородки сделаны в виде конусов, для выравнивания давления воздуха во всех отсеках надувного баллона.

Это будет доступная по стоимости и функциональная по возможностям покупка.

Купить надувную лодку ПВХ можно через официального представителя Ultra Boats Co., Ltd в России.





Теги: Надувные лодки
Категории: Разное » Катера и лодки


Добавить отзыв

Обсуждения на форуме

КШМ Ветерок 12. (1007)

Охота по водоплавающим (324)

Подшипник в основание зажигания МБЭ Ветерка. (159)

Wyatboat-460 Pro (517)

Про АВТО (18558)

Mercury 1F15201HK,, 2009 г. в., 351см, японец. (0)

Барахолка "Johnson / Evinrude" - только запчасти (2893)

Лодочная станция Ерши, г.Иркутск (762)

Полезные вещи для туризма и отдыха (1522)

Попытка №3 стать водоплавающим! (509)

Юмор. Не скучаем. (1798)

помпа из нержавейки и уплотнение тяги реверса на н ... (9)

Частный дом - радости и слезы (4079)

Москва 12 и 10 ревизия и восстановление. (198)

Про трим (17)