Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 11

Как организовать бизнес по изготовлению товарного бетона?

Как организовать бизнес по изготовлению товарного бетона?Несмотря на кризис, строительство мелких и крупных объектов по-прежнему осуществляется. Именно поэтому спрос на стройматериалы упал незначительно. Самым востребованным является товарный бетон, при помощи которого осуществляется заливка фундамента и изготовление стен и других конструкций.

Большинство крупных строительных площадок не готовят бетон из цемента, так как объемы строительства не позволяют этого сделать. Дешевле приобретать готовый качественный бетон, который можно использовать сразу после его доставки.

Благодаря этому бизнес по изготовлению товарного бетона является одним из самых выгодных. Если вы решили купить бетонный завод, вам стоит выбрать все необходимое оборудование. Идеальный вариант – готовый бетонный завод, состоящий их конвейеров, смесителей и узлов подачи готового стройматериала. Большой выбор оборудования предлагает группа компаний СВС.

Факторы, влияющие на стоимость готовой продукции:

• цена составляющих продукции;

• стоимость присадок;

• затраты на амортизацию оборудования;

• оплата заработной платы работникам.

При выборе оборудования обратите внимание на его мощность и производительность. Перед приобретением оцените спрос на продукцию в вашем регионе. Если у вас есть варианты сбыта, и вы работаете с крупными строительными компаниями, то имеет смысл приобрести оборудование высокой мощности, позволяющее изготавливать большое количество бетона.

Перед приобретением проанализируйте стоимость готового материала у конкурентов. Предложите покупателям более дешевую продукцию. Не экономьте на качестве, старайтесь снизить затраты за счет производства больших объемов продукции. Обязательно стоит приобрести бетономешалки, которые будут доставлять продукцию на строительные площадки.




Теги: Бизнес
Категории: Страница 11, Строительство

Обсуждения на форуме

Выбираю Прогресс (443)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (781)

Купили другу Амур-Д (33)

Стационар на резинку (40)

Выбор аккумулятора ??? (129)

Вид из окна... (4081)

Вариант защиты хвостовика коленвала ветерок (76)

Речной трамвайчик (69)

Lifan 1P75FV (8 лс) на ноге Москвы 10. (400)

Отгадаем что такое? (32)

Вкусная еда (1466)

Не работает нижний цилиндр у москвы м (15)

Андрея Баркова - Танкист - С Днём Рождения!!! (223)

Различный прогар свечей после работы. (212)

Sea-Pro 30S как отрегулировать зажигание? (19)