Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 11

Детекторы акцизных марок

Акцизная марка является разновидностью фискальной марки и ее применяют в качестве оплаты акцизного сбора. Она обязательна для некоторых товаров, к примеру, табака и алкогольных напитков. При помощи акцизной марки государственные органы позволят покупателю того или иного товара получить информацию о качестве приобретаемого продукта. Также она помогает государственным органам определить, заплатили ли производители продукции госпошлину государству или нет. Товар с акцизной маркой проходит проверку по ГОСТу и полностью соответствует необходимому качеству.

В наше время широко распространена подделка вышеуказанной защиты и это используется на теневом рынке злоумышленниками. Поэтому для проверки подлинности акцизных марок существуют специальные приборы - Детекторы акцизных марок http://www.ru.all.biz/detektory-akciznyh-marok-epg1092863, позволяющие определить изготовителя продукции и узнать о качестве товара.

Стоит отметить, что воспроизведение всего комплекса защиты на марках стоит очень дорого и денег злоумышленникам потребуется немало. Поэтому мошенники обычно подделывают лишь некоторую часть защитных признаков, и чего-то может вообще не быть или является всего лишь имитацией. Отличить подделку можно очень просто при помощи специального детектора акцизных марок. Прибор во время его использования просто никак не отреагирует на поддельный акциз.

Где же можно найти такой прибор? На сайте www.ru.all.biz можно найти компании, которые предлагают современные детекторы акцизных марок. Allbiz является международным центром торговли по Интернету. Миллионы продавцов и покупателей со всего мира заключают самые выгодные сделки, и каждый пользователь сможет с выгодой продать свой товар и найти то, что необходимо. Страна проживания продавца и покупателя значения не имеет. Вышеуказанный прибор просто необходим для организаций, которые дорожат своей репутацией и хотят предложить покупателям исключительно качественную продукцию. А на сайте www.ru.all.biz вы обязательно найдете не только качественные детекторы акцизных марок, но и многие другие не менее полезные товары.




Теги: Разное
Категории: Разное » Страница 11

Обсуждения на форуме

Барахолка "Москва" - только запчасти (1645)

Карб для ветерка. от чего и какои поставить? (1016)

Про АВТО (18590)

Афалина 460 (3413)

Охота по водоплавающим (349)

Южанка 2 и 40л.с (146)

Вливаюсь прогресс-2м (377)

Карбюратор ветерок (2)

Wyatbot Neman 450 (730)

Прогресс под нож! (284)

Выбор аккумулятора ??? (165)

Теплообменник. (1)

Модернизация лодочного прицепа (2255)

Полезные вещи для туризма и отдыха (1526)

помпа из нержавейки и уплотнение тяги реверса на н ... (12)