Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 12

Навесы для авто из поликарбоната - надежная защита от атмосферных воздействий

Навесы для авто из поликарбоната - надежная защита от атмосферных воздействийМногие владельцы авто, живущие в больших городах, сталкиваются с проблемой поиска стоянки для своей автомашины, так как далеко не во всех дворах есть подземные паркинги либо оборудованные крытые стоянки, а приобретать собственный гараж невыгодно. Примерно в такой же ситуации оказываются владельцы частных и дачных домов, если на участке возле их дома не построен гараж, а под открытым небом во дворе оставлять автомобиль не представляется целесообразным. Наилучшим выходом в обоих случаях будет монтаж навесов для авто - конструкций, состоящих из металлического либо деревянного каркаса и перекрытия из черепицы или поликарбоната.

Наиболее надежными считаются навесы для автомобилей из поликарбоната (http://www.ankey.ru/katalog/navesy/avtonavesy/ ) - гибкого и прочного светопроницаемого материала. Навесы из поликарбоната могут быть изготовлены в различных формах - с закрытой тыльной стенкой либо с открытой, причем размеры навесов могут быть любыми. Монтаж навеса происходит следующим образом: сначала сваривается и монтируется металлический каркас, а затем на него крепятся листы поликарбоната. Для изготовления каркаса используются трубы из качественной стали с антикоррозийным покрытием, а поликарбонат отличается долговечностью и устойчивостью к любым погодным условиям, поэтому такой навес будет служить многие годы, не требуя ремонта.

Сборно-разборные навесы из поликарбоната надежно защитят автомобиль от проливных дождей, снегопадов, падающих веток и листвы, поэтому лакокрасочное покрытие авто под таким навесом будет надежно защищено от механических повреждений. Так как листы поликарбоната производятся в различных цветовых гаммах, навес из этого материала не только обеспечит надежную защиту автомашины от атмосферных воздействий, но и удачно дополнит экстерьер двора. Одним из лидеров на рынке производства и монтажа современных сборно-разборных навесов для авто является компания «АСК-Групп», занимающаяся изготовлением и установкой конструкций из высоколегированной стали и поликарбоната в Москве.

22.04.2015




Теги: Авто
Категории: Разное » Страница 12

Обсуждения на форуме

Выбираю Прогресс (443)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (781)

Купили другу Амур-Д (33)

Стационар на резинку (40)

Выбор аккумулятора ??? (129)

Вид из окна... (4081)

Вариант защиты хвостовика коленвала ветерок (76)

Речной трамвайчик (69)

Lifan 1P75FV (8 лс) на ноге Москвы 10. (400)

Отгадаем что такое? (32)

Вкусная еда (1466)

Не работает нижний цилиндр у москвы м (15)

Андрея Баркова - Танкист - С Днём Рождения!!! (223)

Различный прогар свечей после работы. (212)

Sea-Pro 30S как отрегулировать зажигание? (19)