Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 12

Путешествие на яхте в Черногории

Побывать в Черногории и не воспользоваться возможностью отправиться на морскую прогулку будет непростительной ошибкой. Поэтому не удивительно, что яхтинг в Монтенегро широко востребован среди туристов, да и компаний, предоставляющих отдыхающим подобного рода услуги, существует огромное множество. Суточная аренда яхты в Черногории стоит примерно столько же, сколько один день в хорошем отеле с качественным сервисом, а удовольствие от пребывания в море на свежем воздухе вы получите в разы большее.

Морские прогулки вдоль побережья позволяют открыть для себя всю красоту окрестной природы, каждое утро встречать восходы солнца, а по вечерам наслаждаться его закатами. Предложений аренды существует огромное множество. Так, можно отдать предпочтение парусному или моторному судну, самостоятельно выбрать продолжительность и маршрут путешествия. Как правило, туристы делают выбор в пользу парусных яхт, поскольку стоимость их аренды на порядок ниже, чем моторных. Все прелести такого отдыха наверняка оценят любители романтики и приключений. А для тех, кому нравится отдыхать со вкусом и на широкую ногу, идеально подойдут моторные суда. Такие шхуны способны передвигаться с большей скоростью, что позволяет путешественникам увидеть и посетить много новых, интересных мест. Хотя цена такой яхты несколько выше, на ней можно путешествовать веселой, шумной компанией до пятнадцати человек – на широкой палубе и в просторных каютах для каждого найдется комфортное местечко.

Еще один весьма популярный тип прогулочного судна – катамаран. Такие конструкции обладают двумя корпусами, что позволяет обеспечить им безупречную устойчивость. По длине они приблизительно равны традиционным однопалубным яхтам. Сегодня аренда катамарана в Испании, Черногории, Греции, а также на других популярных курортах широко востребована среди отдыхающих благодаря максимальной безопасности такого варианта морских прогулок.

Определившись с типом шхуны, останется лишь детально спланировать маршрут вашего маленького путешествия вдоль побережья Адриатики. По пути следования вы можете останавливаться в безлюдных живописных бухточках, чтобы позагорать или поплавать в кристально чистой воде вдали от общественных пляжей. Какой маршрут вы бы ни выбрали, можете быть уверены – вы получите массу ярких эмоций и неизгладимых впечатлений, которые останутся с вами на всю жизнь.





Теги: Туризм
Категории: Разное » Страница 12

Обсуждения на форуме

КШМ Ветерок 12. (1036)

помпа из нержавейки и уплотнение тяги реверса на н ... (9)

Wyatboat-460 Pro (504)

Охота по водоплавающим (314)

Про АВТО (18548)

Барахолка "Johnson / Evinrude" - только запчасти (2892)

Частный дом - радости и слезы (4079)

Попытка №3 стать водоплавающим! (501)

Москва 12 и 10 ревизия и восстановление. (198)

Про трим (17)

Нептун и чайник. (376)

Работа нептуна-23 без дрыгания у кого нить получал ... (142)

Что поставить чтобы, АХ! (393)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (799)

Lowrance elite 12 (34)