Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 12

Маврикий

Маврикий воспринимается как очень далекий экзотический остров с эксклюзивным отдыхом. Отчасти это так – на протяжении десятилетий этой крошечной стране удается стабильно работать в сегменте дорогого и весьма популярного направления. Но туры на Маврикий для большинства туристов из Казахстана в следствии их высокой стоимости не доступны, что уж тут говорить, обнищавший за последний год в следствии девальвации народ всё больше предпочитает Маврикию горящие туры в Тайланд из Астаны.

Однако направление на Маврикий еще работает. Остров отличается пляжами с мелким песком, подводный мир поражает своими редкими красотами, возможности для рыбалки просто безграничны. А еще этот остров любят молодожены, большие веселые компании и супруги, отмечающие годовщины свадеб.

Маврикий

Пляжи регулярно чистятся и убираются, поскольку за ночь на них выбрасывается из моря масса водорослей и обломков кораллов.

Флик-ан-Флак популярен у маврикийцев, поскольку прекрасные пляжи находятся с возле заповедника «Казела-Бёрд-Парк». В бухте Тамарина можно восхититься дикой и первозданной природой на побережье, также здесь все время бьются большие волны, что привлекает в нее серфингистов. Имеется и весьма особый пляж Бэль-Мар, который усеян глубокими лагунами, а воды, его омывающие, спокойны постоянно. Другой пляж Перейбер облюбовала молодежь и веселые компании, тут большое количество баров, кафе, ночных клубов и дискотек.

Действующая в стране «звездная» классификации отелей подразумевает их условное деление, поскольку располагаясь даже в небольшой недорогой студии или бунгало, вы увидите абсолютно комфортные условия проживания.

Столицей является Порт-Луи. Перелет из Москвы занимает 11,5 часов. Аэропорт в Маврикии располагается на юго-востоке острова.

29.10.2015




Теги: Туризм
Категории: Разное » Страница 12

Обсуждения на форуме

Выбираю Прогресс (423)

Вид из окна... (4075)

Речной трамвайчик (66)

Вариант защиты хвостовика коленвала ветерок (68)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (761)

Купили другу Амур-Д (11)

Вкусная еда (1466)

Не работает нижний цилиндр у москвы м (15)

Андрея Баркова - Танкист - С Днём Рождения!!! (223)

Отгадаем что такое? (31)

Различный прогар свечей после работы. (212)

Sea-Pro 30S как отрегулировать зажигание? (19)

Глушитель впуска? (47)

Поговорим о музыке (442)

Кенинг (32)