Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 13

Как правильно играть, чтобы выигрывать

Начинать что-то новое без достаточной подготовки рискованно. У каждого дела есть свои особенности, а если это игра и ко всему азартная, без соответствующей подготовки и знания правил можно не только не проиграть (что не очень хорошо для первого раза), но и потерять вкус к продолжению в будущем. Причем освоить правила – это полдела, необходимо еще овладеть искусством игры. На сайте http://777kazino.ru/ помогут разобраться, в любых секретах многих азартных игр. Первое, что воспринимается, как совет – это безусловное внимание. Привычка всегда быть начеку поможет даже в случаях, если соперник пытается сбить с толку.

У покера есть множество разных стилей, которые скорее обусловлены манерой игры каждого игрока, нежели спецификой. Игра может быть осторожной, напористой, сумбурной или агрессивной, а может быть смешением разных стилей. Начинать надо с игрока, который предпочитает расслабленный стиль и абсолютно не заботится о собственных амбициях. Если не идет нужная карта и невозможно набрать более или менее выигрышную комбинацию, то лучше всего сыграть в пасс и дождаться следующего розыгрыша. Никогда в игре в покер нельзя полагаться «на как-нибудь». Игра на деньги предполагает трезвый расчет и опору на интуицию. Обязательным условием хорошей игры является постоянное наблюдение за движением фишек и за поведением партнеров. Лучше выбирать партнера с меньшим количеством фишек, так проще контролировать процесс. Ни в коем случае нельзя спешить. В покере нет временных ограничений, поэтому для того, чтобы все тщательно обдумать всегда есть достаточно времени.

Раздача карт и игра за столом всегда проходит по движению часовой стрелки. Вступать в игру нужно тогда, когда подошла очередь. Нужно стараться не занимать первую позицию за столом, она наиболее уязвима, тем более для начинающего игрока. При получении хорошей карты не стоит бурно выражать радость по этому поводу, ни на миг не забывая, что очень важным в покере, помимо выигрышной комбинации, является стиль поведения и контроль над эмоциями. Если придерживаться этих правил, то даже с плохим набором карт можно вести игру, блефуя и тем самым дезориентируя противника.

Тщательно нужно следить за комбинациями карт и не спешить расставаться с картами одинаковой масти или одинаковой величины. Играя умно и с расчетом всегда можно выиграть даже на минимуме. Нельзя давать волю эмоциями, поскольку противник наблюдает за игрой с не меньшим вниманием.





Теги: Игры
Категории: Разное » Страница 13

Обсуждения на форуме

КШМ Ветерок 12. (1036)

помпа из нержавейки и уплотнение тяги реверса на н ... (9)

Wyatboat-460 Pro (504)

Охота по водоплавающим (314)

Про АВТО (18548)

Барахолка "Johnson / Evinrude" - только запчасти (2892)

Частный дом - радости и слезы (4079)

Попытка №3 стать водоплавающим! (501)

Москва 12 и 10 ревизия и восстановление. (198)

Про трим (17)

Нептун и чайник. (376)

Работа нептуна-23 без дрыгания у кого нить получал ... (142)

Что поставить чтобы, АХ! (393)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (799)

Lowrance elite 12 (34)