Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 13

Первая Национальная лотерея

Первая Национальная лотереяПервая Национальная лотерея, созданная по инициативе государства, стала бесспорным лидером отечественного лотерейного рынка. Она завоевала признание любителей азарта своими простыми правилами, возможностью выигрыша большого количества ценных призов и стабильностью выплат.

Правила игры очень простые и понятны каждому. Лотерея представляет собой комбинацию двух игр, одна из которых – тиражная, а другая – моментальная. Тиражные розыгрыши проводятся на телеканале ТНТ в прямом эфире каждую неделю в воскресенье. Поэтому каждый участник может проверить свой лотерейный билет сразу же во время просмотра прямого эфира.

Проверить, является ли билет счастливым можно в онлайн режиме, если зайти на вебсайт в Интернете, который предоставляет услуги по проверке лотерейных билетов. Тиражную таблицу также публикуют в печатных изданиях «Аргументы недели», «Из первых рук» и «Труд». В билете находится и моментальная проверка лотереи. Для этого нужно просто стереть защитное покрытие и узнать, счастливый ли попался билет.

Выигрышная сумма в тиражной игре будет зависеть от количества чисел, которые совпали с выигрышной комбинацией, полученной во время розыгрыша. Если совпали два числа – владелец билета получит 50 рублей. При совпадении трех чисел из шести выигрыш увеличивается в три раза и составляет 150 рублей. 4 и 5 совпавших числа обрадуют игрока суммами в 1000 и 10 тысяч рублей. Счастливчику, которому улыбнулась удача и в билете совпали все числа с выпавшими номерами, можно рассчитывать на шестизначную выигрышную сумму. А в моментальной игре можно получить автомобиль кроме денежных призов.

Билеты лотереи продаются и в розничной сети, и на сайте Организатора. С помощью Первой Национальной лотереи действительно можно стать счастливым и обеспеченным человеком. Нужно лишь купить билет и поверить в удачу.




Теги: Игры
Категории: Разное » Страница 13

Обсуждения на форуме

Выбираю Прогресс (423)

Вид из окна... (4075)

Речной трамвайчик (66)

Вариант защиты хвостовика коленвала ветерок (68)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (761)

Купили другу Амур-Д (11)

Вкусная еда (1466)

Не работает нижний цилиндр у москвы м (15)

Андрея Баркова - Танкист - С Днём Рождения!!! (223)

Отгадаем что такое? (31)

Различный прогар свечей после работы. (212)

Sea-Pro 30S как отрегулировать зажигание? (19)

Глушитель впуска? (47)

Поговорим о музыке (442)

Кенинг (32)