Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 16

Слоты 777 в лидерах

777online-slots.netИспокон веков цифра 7 считается магическим числом, но ее тройственному повторению – 777 в качестве, именно, счастливого числа способствовали первые «однорукие бандиты». Если семерки выпадали на всех трех, существующих в старые времена на слотах, барабанах, геймер всегда становился счастливым обладателем выигрыша. Прошли многие десятилетия, но классика мирового гемблинга, – игровые автоматы 777, – столь же популярны, как и прежде, когда без них не обходились ни один уважающий себя бар, магазин и любое казино. Их трансформацию в современные видеослоты очень интересно проследить, заглянув в виртуальный клуб 777online-slots.net, чьи игровые залы готовы подарить азартные ощущения самому требовательному и продвинутому геймеру.

Высокоинформативный и красочный портал клуба http://777online-slots.net/ содержит на своих страницах квинтэссенцию современных потомков легендарного 777слота, игровые автоматы от:

• Новоматик, Net Entertainment и Игрософт;

• Mega Jack, БетСофт и Microgaming,

других не менее востребованных компаний-создателей «мира грез». В течение нескольких секунд двумя-тремя кликами гемблер сможет найти полюбившийся ему видеослот или начать тестирование нового, причем, без любых бюрократических проволочек и в любое время суток. Посетителю же предоставляется право самостоятельного выбора игры в демо или платном режиме.

Именно, видеослоты 777 способствовали тому, что, как свидетельствует мобильная компания Flurry Analytics, сегодня среднестатистический землянин выделяет в среднем 37 минут из своего суточного графика на игру в онлайн режиме. Причем, геймеры-россияне занимают в рейтинге наиболее азартных онлайн-игроков третье место, пропустив вперед лишь американцев с их 52-мя минутами и немцев с 47-мью минутами. Надо ли удивляться, что в игровом клубе игровой слот Семерки, являющийся оригинальной вариацией классического «однорукого бандита», пользуется особой популярностью у завсегдатаев портала?!




Теги:
Категории: Разное » Страница 16

Обсуждения на форуме

Наши стволы (2667)

Стоит ли лезть в новый мотор? (393)

Вливаюсь прогресс-2м (387)

Заводская надпись на бортах Прогресс-4 (1)

Знаменательные даты нашей страны. (84)

Про АВТО (18594)

Универсальные тахометры KUS и Мореман. (438)

Афалина 460 (3414)

Карб для ветерка. от чего и какои поставить? (1017)

Барахолка "Москва" - только запчасти (1648)

Охота по водоплавающим (349)

Южанка 2 и 40л.с (146)

Карбюратор ветерок (2)

Wyatbot Neman 450 (730)

Прогресс под нож! (284)