Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 16

Прогрессивный джекпот – основные понятия и некоторые его особенности

Джекпот присутствует практически во всех онлайн-казино. И его можно разделить на два основных вида: фиксированный и прогрессивный. Первый вид представлен в виде денежной суммы, которая является постоянной и не изменяется в зависимости от количества игоков. Прогрессивный джекпот не имеет фиксированного значения. При этом его сумма может выходить далеко за пределы всех желаемых выигрышей пользователей.

По своей сути, прогрессивный джекпот является действительно гениальным изобретением человечества. Он позволяет игрокам таить надежду на обогащение и в случае выигрыша получить баснословные деньги в свое распоряжение.

Если брать правила получения джекпота, то у разных игровых  автоматов они разные. Так, одни слоты позволят сорвать большую сумму денег лишь при условии игры на всех линиях. Ну а другие «однорукие бандиты» предлагают джекпот лишь по причине совпадения нескольких специальных символов. И эти особенности нужно обязательно знать при начале игры на том или ином игровом слоте.

Как начисляется прогрессивный джекпот?

Для многих игроков прогрессивный джекпот является своеобразным секретом, который непонятно как работает и пополняется. А ведь здесь Клуб Вулкан все предельно просто. Так, прогрессивный джекпот увеличивает свою сумму в зависимости от того, сколько денег вложили в тот или иной игровой автомат. От данной суммы он берет комиссию в виде определенного процента, и отправляет ее в «банк».

Стоит отметить, что чаще всего прогрессивный джекпот пополняется не с одного, а с нескольких игровых слотов. Это позволяет получить просто огромнейшую сумму и при этом гарантирует отсутствие махинаций, позволяющих сорвать крупную сумму.

Процент, который снимается с депозита, находится в пределах 1,5-5%. Согласитесь, это очень мизерный показатель, который позволяет получить действительно крупную сумму.

Делая выводы по всему вышесказанному можно смело утверждать, что прогрессивный джекпот – это очень хорошо. Но, при этом игрок существенно снижает свои шансы на его получение за счет комиссии, которая в некоторых случаях может стать именно тем выигрышным спином.

Также стоит отметить, что при заливке денег на депозит приходится кормить общий джекпот. При этом вероятность его выигрыша не повышается. Это очень важно понимать, так как большинство игроков приходят в «розовых очках» и надеждой быстрого обогащения, а уходят с испорченным настроением и без денег.





Теги: Игры
Категории: Разное » Страница 16

Обсуждения на форуме

Южанка 2 и 40л.с (145)

Про АВТО (18580)

Вливаюсь прогресс-2м (377)

Карб для ветерка. от чего и какои поставить? (1017)

Карбюратор ветерок (2)

Wyatbot Neman 450 (730)

Барахолка "Москва" - только запчасти (1643)

Афалина 460 (3411)

Прогресс под нож! (284)

Выбор аккумулятора ??? (165)

Теплообменник. (1)

Охота по водоплавающим (345)

Модернизация лодочного прицепа (2255)

Полезные вещи для туризма и отдыха (1526)

помпа из нержавейки и уплотнение тяги реверса на н ... (12)