Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 17

Каркасные бассейны - идеальное решение и для дачи, и для загородного дома

Наверняка каждый человек, живущий в загородном доме или имеющий, помимо квартиры, еще и дачный домик, хотя бы раз задумывался о приобретении переносного бассейна, чтобы иметь возможность в любое время поплескаться в воде и отдохнуть и душой, и телом. Однако многие люди все же не решаются покупать надувные бассейны, так как они обладают многими недостатками: невысокой прочностью, небольшим сроком эксплуатации и сложностями в установке на неровной поверхности. Но на рынке уже давно существует отличная альтернатива надувным бассейнам - каркасные бассейны для дачи, изготовленные из прочных морозостойких материалов.

Каркасные бассейны представляют собой конструкции, состоящие из листового либо стержневого каркаса и пленки, крепящейся на каркас с помощью фурнитуры. Производители предлагают большой ассортимент каркасных бассейнов, начиная из конструкций небольшого размера, предназначенных для детей, и заканчивая большими морозостойкими бассейнами для всей семьи. Тем не менее, вне зависимости от размера и формы, все каркасные бассейны можно разделить на два вида:

1. Стержневые – изделия, каркас которых выполнен из стальных либо пластиковых стержней, выполняющих роль перекладин и ребер жесткости. Стержневые бассейны отличаются небольшим весом, простотой в установке и достаточной прочностью. Эти конструкции идеально подойдут для людей, проводящих на даче выходные или лето, а также для тех, кто любит отдыхать на природе и мечтает об легком и прочном бассейне, который можно без проблем перевозить в багажнике авто и устанавливать в любом месте.

2. Листовые – бассейны с каркасом, изготовленным из прочного листового материала. Стенки листовых конструкций отличаются жесткостью и высокой прочностью, поэтому такие бассейны, как правило, устанавливают во дворах загородных домов, причем летом их используют по прямому назначению, а зимой – в качестве катка.

Все каркасные бассейны характеризуются такими преимуществами, как высокая прочность, простота в монтаже, длительный срок эксплуатации и устойчивость к низким температурам и ультрафиолету. Эти бассейны идеально впишутся в обстановку и приусадебного участка загородного дома, и небольшой дачи, даря возможность хозяевам и гостям дачи вдоволь поплескаться в чистой воде в жаркий день.

27.09.2016




Теги: Разное
Категории: Разное » Страница 17

Обсуждения на форуме

КШМ Ветерок 12. (1036)

помпа из нержавейки и уплотнение тяги реверса на н ... (9)

Wyatboat-460 Pro (504)

Охота по водоплавающим (314)

Про АВТО (18548)

Барахолка "Johnson / Evinrude" - только запчасти (2892)

Частный дом - радости и слезы (4079)

Попытка №3 стать водоплавающим! (501)

Москва 12 и 10 ревизия и восстановление. (198)

Про трим (17)

Нептун и чайник. (376)

Работа нептуна-23 без дрыгания у кого нить получал ... (142)

Что поставить чтобы, АХ! (393)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (799)

Lowrance elite 12 (34)