Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 17

Игровые автоматы эволюционируют

История игровых автоматов – это не только повествование об их эволюционировании на основе новых технологий, но и примеры жесткой конкурентной борьбы между их производителями. Один только Чарльз Фей, создатель «Колокола Свободы», может похвастать тем, что целое десятилетие его детищу не было серьезных конкурентов. Но уже в 1907 году слот-машина «Operator Bell» Герберта Миллса, которого, кстати, считают автором идеи появления на игровых барабанах автоматов фруктовых символов, нарушила эту «идиллию».

С тех пор не проходило и года, чтобы в конструкцию игровых автоматов не вводились все новые и новые усовершенствования, продиктованные новейшими технологиями. Портал http://www.vulkandeluxe-online.com/ наглядно, на примере своих более, чем ста видеслотов, демонстрирует результаты их бурной эволюции за последние десятилетия.

Именно, конкурентная борьба стимулировала компанию Bally Manufacturing на создание в 1964 году принципиально нового автомата «Money Honey» с электронной (вместо пружинно-механической) начинкой, звуковым оформлением, подсветкой и другими инновациями. Но уже через 11 лет Уолтом Фрэйли и его другом была создана видео-слотмашина, ставшая прообразом современных игровых автоматов.

Со многими из них можно посоревноваться на русскоязычных площадках виртуального клуба www.vulkandeluxe-online.com, отличительными особенностями которого являются: простота доступа к видеослотам (всего одним кликом), надежные гарантии конфиденциальности личных данных, оперативный вывод выигрыша, независимо от времени суток. Здесь все автоматы доступны не только в платном, но и в тестовом режиме.

26.11.2016




Теги: Игры
Категории: Разное » Страница 17

Обсуждения на форуме

Выбираю Прогресс (423)

Вид из окна... (4075)

Речной трамвайчик (66)

Вариант защиты хвостовика коленвала ветерок (68)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (761)

Купили другу Амур-Д (11)

Вкусная еда (1466)

Не работает нижний цилиндр у москвы м (15)

Андрея Баркова - Танкист - С Днём Рождения!!! (223)

Отгадаем что такое? (31)

Различный прогар свечей после работы. (212)

Sea-Pro 30S как отрегулировать зажигание? (19)

Глушитель впуска? (47)

Поговорим о музыке (442)

Кенинг (32)