Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 18

Игровые автоматы дают шанс

vulcan-stavka777.comСтремление разбогатеть в одночасье присуще многим людям, если не большинству. Но далеко не всем удается реализовать эту свою мечту. Отличные возможности воплотить ее в жизнь предоставляют игровые автоматы, изначально, еще с их «прапрадеда», выпущенного в мир азарта Чарлзом Феем под названием Liberty Bell («Колокол свободы»), ориентированные на получение геймером дополнительного дохода. Правда, выигрыши, которые сулил этот аппарат, были достаточно скромные, – максимум 5 долларов, выплачиваемые хозяином слота счастливчику при получении им комбинации «4-11-44».

Значительно большие суммы можно сегодня выиграть в виртуальных залах игрового клуба vulcan-stavka777.com, причем, посостязавшись на выбор с лучшими видеслотами от Gaminator, Игрософт, Microgaming, NetEnt, Playson, Белатра и других компаний, известных программных разработчиков.

Шли годы, и с ростом популярности игровых автоматов расширялся (в сторону увеличения) и диапазон получаемых после удачного общения с ними выигрышей. Иногда они приобретали просто астрономические размеры. Так, в 2000 году скромненькой американской официантке удалось выиграть у «однорукого бандита» 35 миллионов долларов, поставив на кон всего 27. А уже в 2016 году молодому финну удалось обыграть игровой автомат Mega Fortune Dreams на 3,4 млн. евро. И это всего за 15 минут и при финансовых затратах в 4 евро! Именно, такая сумма в 2016 году помогла и жительнице Норвегии выиграть у Hall of Gods около 1,6 млн. евро.

Немало шансов для выигрыша предоставляет геймерам и легендарный видеслот Book Of Ra Deluxe (http://vulcan-stavka777.com/book-of-ra-deluxe/), поражающий воображение не только высоким процентом отдачи, но и интереснейшим сюжетом, красочным интерфейсом, выдержанными в стиле путешествия по Египту в поисках сокровищ древних обитателей этой колыбели цивилизации.

К преимуществам игрового клуба относится также предоставляемая им возможность безрискового тестирования любого из имеющихся видеслотов в демо режиме, что позволяет гемблеру хорошо подготовиться к более серьезному испытанию своей удачи при игре на реальные деньги.




Теги: Игры
Категории: Разное » Страница 18

Обсуждения на форуме

КШМ Ветерок 12. (1036)

помпа из нержавейки и уплотнение тяги реверса на н ... (9)

Wyatboat-460 Pro (504)

Охота по водоплавающим (314)

Про АВТО (18548)

Барахолка "Johnson / Evinrude" - только запчасти (2892)

Частный дом - радости и слезы (4079)

Попытка №3 стать водоплавающим! (501)

Москва 12 и 10 ревизия и восстановление. (198)

Про трим (17)

Нептун и чайник. (376)

Работа нептуна-23 без дрыгания у кого нить получал ... (142)

Что поставить чтобы, АХ! (393)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (799)

Lowrance elite 12 (34)