Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 18

Рост размеров джек-потов в онлайн-казино

Вулкан 777История виртуальных игровых автоматов, их успешная эволюция тесно связаны с получением геймерами в результате удачного общения с ними солидных джек-потов. И если поначалу речь шла о сотнях или нескольких тысячах выигранных долларов, то размеры призовых фондов значительно возросли с изобретением системы прогрессирования сумм, складывающихся из ставок всех участвующих в игре гемблеров.

Первым игровым автоматом, обладающим функцией прогрессивного джек-пота, стал Cash Splash, разработанный в 1998 году компанией MicroGaming. Это сразу же привело к возможности выигрыша счастливчиком нескольких сотен тысяч или, даже, пары-тройки миллионов долларов. И если первый сорванный в 2001 году крупный прогрессивный джек-пот поразил суммой в 414 тысяч USD , то уже через год рекорд выигрыша поднялся до полутора миллионов. Не стал исключением в рекордах джек-потов и 2016 год, – так, видеослоту Mega Fortune в марте пришлось выдать геймеру, пожелавшему сохранить анонимность, 3,992 миллионов долларов, а шотландская учительница немного ранее, в День Святого Валентина, «довела до слез» эмулятор Festival of Lights, заставив его поделиться с ней суммой в 2,78 млн. USD.

Прогрессивный джек-пот


Любой геймер может претендовать на получение прогрессивного джек-пота, который сулят ему игровые автоматы Вулкан на реальные деньги в онлайн клубе 777 не только от наиболее представленных на портале компаний: Igrosoft, BetSoft, Новоматик, Mega Jack и Net Entertainment, но и от других разработчиков: Atronic, Belatra, Microgaming, Cryptologic, Playtech, Playson и Unicum.

История онлайн клуба Вулкан 777 хранит много примеров выигрыша русскоязычными гемблерами в его виртуальных залах пусть не миллионов, но многих десятков тысяч вполне реальных долларов. Успех, как правило, сопутствовал тем из них, кто не торопился сразу же вступить в схватку с видеослотами на деньги, а предпочел поднакопить опыт, тестируя автоматы в демо режиме. Такую возможность этот игровой клуб предоставляет каждому геймеру без регистрации и прочих формальностей, выдавая ему неограниченное количество виртуальных фишек.




Теги: Игры
Категории: Разное » Страница 18

Обсуждения на форуме

КШМ Ветерок 12. (1007)

Охота по водоплавающим (324)

Подшипник в основание зажигания МБЭ Ветерка. (159)

Wyatboat-460 Pro (517)

Про АВТО (18558)

Mercury 1F15201HK,, 2009 г. в., 351см, японец. (0)

Барахолка "Johnson / Evinrude" - только запчасти (2893)

Лодочная станция Ерши, г.Иркутск (762)

Полезные вещи для туризма и отдыха (1522)

Попытка №3 стать водоплавающим! (509)

Юмор. Не скучаем. (1798)

помпа из нержавейки и уплотнение тяги реверса на н ... (9)

Частный дом - радости и слезы (4079)

Москва 12 и 10 ревизия и восстановление. (198)

Про трим (17)