Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 18

Оперативная и недорогая доставка груза из Китая - это реально

На сегодня Китай является безусловным лидером по экспорту огромного ряда продукции, начиная от одежды и предметов быта и заканчивая промышленным оборудованием и последними техническими новинками. Российские компании и частные лица ежегодно закупают в Китае товары на сумму свыше 30 млрд. долларов, ведь деятельность тысяч предприятий нашей страны основана на реализации товаров из КНР. И если еще несколько лет назад многих предпринимателей, планирующих закупить китайскую продукцию, останавливали вопросы, связанные с организацией поставок товара из Китая в Россию, то сейчас благодаря компании «РФК Групп» решить эту задачу стало намного проще.

Оперативные поставки из Китая в Россию любых грузов всеми видами транспорта – это основной профиль деятельности «РФК Групп». Данная организация сотрудничает со многими российскими и иностранными перевозчиками, поэтому может организовать доставку грузов не только автомобильным, но и железнодорожным и морским видами транспорта, а также доставку продукции из Китая в контейнерах.

Объем и тип товаров, которые необходимо перевезти, не имеют значения, ведь специалисты «РФК Групп» занимаются поставками как крупногабаритной техники и оборудования, так и транспортировкой малогабаритных и сборных грузов. И конечно же, клиентам этой организации не нужно беспокоиться о тонкостях прохождения груза через таможенный контроль на русско-китайской границе, ведь таможенное оформление продукции «РКФ Групп» возьмет на себя.

Данная транспортно-логистическая компания действует на рынке международных грузоперевозок уже более 10 лет, и за это время ее специалисты сумели выработать такую стратегию организации доставок, что позволяет оперативно и недорого поставить груз из любой точки Китая в Россию. Для каждого клиента специалисты «РФК Групп» разрабатывают индивидуальный план поставки его груза с учетом маршрута доставки, нужных сроков, вида продукции и ряда других факторов, что позволяет найти оптимальный вариант и по цене, и по сроку. Особенно важно, что «РФК Групп» имеет большой опыт в организации самых выгодных видов доставки - сборной и мультимодальной.

На сегодня эта логистическая организация является надежным партнером многих российских предприятий, закупающих продукцию в Китае, и количество постоянных клиентов «РФК Групп» постоянно увеличивается. И причина этому проста: данная компания предлагает лучшие условия поставки грузов из Азии и всегда выполняет взятые на себя обязательства.

26.02.2017




Теги: Транспорт
Категории: Разное » Страница 18

Обсуждения на форуме

КШМ Ветерок 12. (1036)

помпа из нержавейки и уплотнение тяги реверса на н ... (9)

Wyatboat-460 Pro (504)

Охота по водоплавающим (314)

Про АВТО (18548)

Барахолка "Johnson / Evinrude" - только запчасти (2892)

Частный дом - радости и слезы (4079)

Попытка №3 стать водоплавающим! (501)

Москва 12 и 10 ревизия и восстановление. (198)

Про трим (17)

Нептун и чайник. (376)

Работа нептуна-23 без дрыгания у кого нить получал ... (142)

Что поставить чтобы, АХ! (393)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (799)

Lowrance elite 12 (34)



Компания SO Logistics с 10-ти летним опытом международных перевозок https://www.so-logistics.ru/gruzoperevozki и отличной репутацией