Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 18

«Fairline France & Russia» – лучший друг каждого любителя яхт

«Fаirline Frаnce & Russiа» (далее – «Fаirline») можно справедливо назвать лучшим другом каждого современного любителя малого флота. Почему? Да потому, что это предприятие охотно поможет вам приобрести лучшие британские яхты, доставит вам такое плавсредство, а также… Впрочем, о широчайшем перечне услуг и прочих достоинствах упомянутой компании мы поговорим с вами далее более подробно.

Начать нужно с того, что упомянутое выше предприятие является официальным дистрибьютором яхт от широко известной британской судостроительной фирмы Fаirline в нашей стране и во Французской республике. Тут нужно напомнить, что данная фирма – это хорошо известный во всем мире судостроитель, который производит яхты уже пятьдесят лет, и плавсредства которого всегда отличаются не только передовыми техническими, но и передовыми конструкторскими, дизайнерскими решениями.

Обратившись к «Fairline», вы сможете приобрести, как новые, так и уже не новые яхты от производителя Fairline. Причем, если вас интересуют уже неновые яхты от Fairline, то учтите, что сотрудники компании предложат вам исключительно плавсредства с абсолютно чистой историей. А еще купленная не новая яхта порадует вас своей… новизной и технической исправностью. А все потому, что сотрудники данного предприятия всегда очень внимательно и придирчиво относятся к предпродажной подготовке не новых плавательных средств.

Какую бы именно яхту вы бы не пожелали приобрести (компания может посодействовать и покупке яхты от иного мирового бренда), вы в процессе такой сделки сможете еще и существенно сэкономить. Впрочем, такая экономия будет доступной только тем клиентам, у которых уже имеется своя яхта и которые готовы обменять ее с доплатой на иное плавсредство.

Не хотите менять свою яхту на другую? Хотите просто продать яхту и получить за нее справедливую цену? Нет никаких проблем! В этом вам также сможет помочь «Fairline».

Среди прочих, не менее важных услуг компании можно отметить и оказание помощи в процессе страховки и регистрации яхт. Причем абсолютно не важно, в какой именно стране вы захотите зарегистрировать свое плавсредство. И не сомневайтесь, сотрудники «Fairline» окажут вам посильную помощь в этом нелегком процессе.

А еще к упомянутому выше предприятию вы также смело сможете обратиться в том случае, если вам потребуется качественный ремонт своей любимицы. Сервисное и постсервисное обслуживание также в ведомстве данного предприятия.





Теги:
Категории: Разное » Страница 18

Обсуждения на форуме

КШМ Ветерок 12. (1036)

помпа из нержавейки и уплотнение тяги реверса на н ... (9)

Wyatboat-460 Pro (504)

Охота по водоплавающим (314)

Про АВТО (18548)

Барахолка "Johnson / Evinrude" - только запчасти (2892)

Частный дом - радости и слезы (4079)

Попытка №3 стать водоплавающим! (501)

Москва 12 и 10 ревизия и восстановление. (198)

Про трим (17)

Нептун и чайник. (376)

Работа нептуна-23 без дрыгания у кого нить получал ... (142)

Что поставить чтобы, АХ! (393)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (799)

Lowrance elite 12 (34)