Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 19

Незабываемый отдых в Праге

Пленительная Прага манит, как сказочное королевство. Здесь найдётся развлечение для каждого: старинная архитектура, увлекательная ночная жизнь, прекрасная национальная кухня, знаменитое чешское пиво. В Праге можно почувствовать живое дыхание времени. Само название "Прага" происходит от слова порог. Это город-портал, граница между прошлым и настоящим, где великолепный Карлов мост четырнадцатого века соседствует с футуристическими постройками вроде Танцующего дома.

Особенно приятно, что отдых в Праге - это довольно бюджетное развлечение, в отличие от поездок в другие города Европы. В любое время года здесь приятный мягкий климат, уютные отели и неплохие возможности организовать как взрослый, так и детский отдых.

Прага

В городе великолепно организованы экскурсии: автобусные, автомобильные, пешие и даже теплоходные - по неспешным водам реки Влтавы, делящей Прагу на две части. Популярные маршруты подразумевают посещение Старого города и Карлова моста с его скульптурами, включая статую Яна Непомуцкого, дарующую каждому счастье и любовь, Староместской и Вацлавской площади. Можно приобрести экскурсию в отдельные замки, Карлштейн, Конопиште и даже на пивоваренный завод.

Из щедрой Праги невозможно уехать без сувениров. Это знаменитое пиво и аутентичные сыры, богемский хрусталь и местный фарфор, брендовые вещи бюджетной стоимости, качественная бижутерия, косметика и, конечно, влтавин - удивительный поделочный камень, исполняющий желания. Зелёный и прекрасный, как сама Влтава, он добывается только в Чехии - других месторождений не существует.

Прага - идеальное место для отдыха, куда обязательно захочется вернуться. А туроператор «Амиго-С» поможет прикоснуться к легендарному городу, где сбываются мечты.

10.03.2018




Теги: Разное
Категории: Разное » Страница 19

Обсуждения на форуме

КШМ Ветерок 12. (1036)

помпа из нержавейки и уплотнение тяги реверса на н ... (9)

Wyatboat-460 Pro (504)

Охота по водоплавающим (314)

Про АВТО (18548)

Барахолка "Johnson / Evinrude" - только запчасти (2892)

Частный дом - радости и слезы (4079)

Попытка №3 стать водоплавающим! (501)

Москва 12 и 10 ревизия и восстановление. (198)

Про трим (17)

Нептун и чайник. (376)

Работа нептуна-23 без дрыгания у кого нить получал ... (142)

Что поставить чтобы, АХ! (393)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (799)

Lowrance elite 12 (34)