Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 19

Какими особенностями наделяет слоты «дикий» символ?

автоматы игровые бесплатно

Игровые автоматы можно разделить на две категории: слоты со специальной символикой и без неё. Самым популярным и широко распространённым символов специального назначения в игровых автоматах является wild. Эту картинку можно определить по соответствующей надписи и высокому коэффициенту выплат. Рассмотрим, какие особенности и преимущества имеют игровые автоматы с такой пиктограммой, и почему их так любят современные игроки.

Играя в автоматы игровые бесплатно, гемблеры стараются научиться выигрывать как можно чаще. Проще всего это сделать, упражняясь в игре со специальной символикой, в особенности – с «диким» символом. Такие игровые автоматы, как показывает опыт, дают возможность часто собирать выигрышные комбинации и получать за них приличные денежные вознаграждения. Но следует заметить, что игровые автоматы с «диким» символом имеют свои особенности, о которых нельзя забывать. Прежде всего, такие слоты могут приносить выплаты даже при выпадении неоднородных комбинаций, состоящих из картинок двух видов. В игровых слотах без специальной символики такое полностью исключено. Но когда есть «дикий» символ, он может входить в состав любых последовательностей так, что они не только не перестают считаться выигрышными, но ещё и оплачиваются по более высокому тарифу. Как правило, в таких ситуациях стандартные коэффициенты выплат умножаются на х2, что даёт возможность игрокам зарабатывать на азарте вдвое больше.

автоматы игровые бесплатно

Онлайн игровые автоматы с «диким» символом также обладают возможностью приносить крупные выплаты. Как правило, данная картинка имеет самый высокий коэффициент, а потому из неё складываются максимально прибыльные выигрышные комбинации. Рассчитывать на столь крупную выплату игроки могут только при одном условии – если на любой активной линии выпадет от 3 до 5 «диких» символов одновременно, и все они будут стоять рядом друг с другом. Иными словами, нужно собрать непрерывную последовательность из «диких» символов в рамках какой-то одной линии выплат. Количество картинок будет влиять на высоту коэффициента выплат. Если число символов в последовательности достаточно небольшое, что и выплата будет далека от максимальной. Самый крупный куш получится сорвать при одновременном выпадении 5-ти «диких» символов в ряд. Обычно такие сочетания картинок оплачиваются по максимальным коэффициентам, составляющим от х9000 и выше (но могут быть и иные варианты в зависимости от уровня дисперсии).





Теги: Игры
Категории: Разное » Страница 19

Обсуждения на форуме

КШМ Ветерок 12. (1007)

Охота по водоплавающим (324)

Подшипник в основание зажигания МБЭ Ветерка. (159)

Wyatboat-460 Pro (517)

Про АВТО (18558)

Mercury 1F15201HK,, 2009 г. в., 351см, японец. (0)

Барахолка "Johnson / Evinrude" - только запчасти (2893)

Лодочная станция Ерши, г.Иркутск (762)

Полезные вещи для туризма и отдыха (1522)

Попытка №3 стать водоплавающим! (509)

Юмор. Не скучаем. (1798)

помпа из нержавейки и уплотнение тяги реверса на н ... (9)

Частный дом - радости и слезы (4079)

Москва 12 и 10 ревизия и восстановление. (198)

Про трим (17)