Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 19

Аква 2900 СК - надежная и компактная ПВХ лодка

Лодки из ПВХ уже давно перестали быть редкостью, – за достаточно короткие сроки они доказали свою эффективность и надежность при использовании для различных нужд: рыбалки, водного туризма, охоты и т.д. Особой востребованностью пользуются лодки, изготовленные из ПВХ, длина которых не превышает 3-х метров, что обусловлено их:

• компактностью;

• небольшим весом;

• экономичностью;

• легкостью транспортировки/хранения;

• малой посадкой.

Аква 2900 СКПоэтому купить лодку Аква 2900 СК у компании, уже хорошо себя зарекомендовавшей в течение 8-ми лет в регионе и за его пределами – значит обеспечить себя надежным и прочным плавательным средством, не требующим особых навыков в эксплуатации и обслуживании. Эта лодка, рассчитанная на комфортное размещение 2-х человек, отличается высокой плавучестью, обусловленной ее изготовлением из плотного (850 г/кв.м) ПВХ, а также наличием 3-х независимых друг от друга баллонов, которые, даже, при проколе позволяют судну находиться на плаву. Дополнительная продольная и поперечная жесткость данной модели достигается за счет использования жесткой слани из ламинированной фанеры, усиленной алюминиевыми профилями. Благодаря ей , обеспечивается также устойчивая опора для ног, что позволяет в лодке находиться стоя.

Использование производителем, компанией «Мастер лодок», высококачественной пятислойной армированной ПВХ-ткани HeyTex (Германия) позволяет не только обеспечивать высокую плавучесть лодки Аква 2900 СК, но и гарантирует ее долговечность, благодаря устойчивости материала к агрессивным средам, УФ-излучению, плесени, гниению. Кроме того, эластичность ткани служит залогом ее устойчивости, даже, в условиях постоянно повторяющихся складываний/раскладываний лодки.

14.08.2018




Теги: Надувные лодки
Категории: Разное » Страница 19

Обсуждения на форуме

что экономичней при одинаковой скорости (1)

Прогресс под нож! (272)

Окисляется Амур (29)

Охота по водоплавающим (285)

Юмор. Не скучаем. (1795)

Речной трамвайчик (87)

Проверка зацепления шестерней редуктора (2)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (792)

Поговорим о музыке (454)

Дон, бюджетная реконструкция. (26)

С днём рождения Юрий Алексеевич! (5)

Есть генератор и подмаховичные катушки на Меркури ... (1)

Про АВТО (18538)

Сварил ништячок в гараж и еще кой чаво по мелочи. (902)

Афалина 460 (3387)