Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 2

Какой катер взять для рыбалки?


Для серьезной рыбалки подойдет только надежное и быстрое судно. Алюминиевые лодки универсальны и прочны, а резиновые – легки и компактны. Все плюсы и минусы различных судов в определенной ситуации могут оказаться полезными для рыбака.

Комбинированная лодка против алюминиевой


Не смотря, что на дворе середина зимы, пора подумать о выборе плавсредства к лету. Как известно, летом готовь сани, а лодку зимой! Современный российский рынок предлагает лодки самых разнообразных конструкций и размеров.

Об ужении карася поплавочной удочкой


Карась считается одной из самых распространенных рыб на всех водоемах стран СНГ. Любой малолетний мальчишка сможет рассказать вам много интересного о его ловле и об используемых приманках и насадках.

ООО «ОЛФОЭКО» - разработка экологических документов


Ввиду обострения экологических проблем, обусловленных активизацией процесса взаимодействия между человеком и окружающей его средой, начиная с конца XX века, как никогда возросла необходимость разработки целого пакета документов, связанных с разработкой, подготовкой и последующим согласованием экологических проектов для разноуровневых компаний, безусловно учитывающих действующие законодательные нормы.

Силовые агрегаты подвесного типа для лодок: сфера их применения


Для того, чтобы осваивать водные просторы, вовсе не обязательно иметь дорогостоящую яхту или катер из стали или армированного стекловолокна. Повышенным спросом как среди рыбаков, так и почитателей экотуризма пользуются плавсредства из ПВХ.
Обсуждения на форуме

Выбираю Прогресс (423)

Вид из окна... (4075)

Речной трамвайчик (66)

Вариант защиты хвостовика коленвала ветерок (68)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (761)

Купили другу Амур-Д (11)

Вкусная еда (1466)

Не работает нижний цилиндр у москвы м (15)

Андрея Баркова - Танкист - С Днём Рождения!!! (223)

Отгадаем что такое? (31)

Различный прогар свечей после работы. (212)

Sea-Pro 30S как отрегулировать зажигание? (19)

Глушитель впуска? (47)

Поговорим о музыке (442)

Кенинг (32)