Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 5

Остров Самуи - райский уголок в Таиланде

Устав от тяжелых будней на работе и городской суеты, многие люди стараются отдохнуть вдали от цивилизации и шума. Самым лучшим вариантом уединения или семейного отдыха станет остров Самуи в Таиланде, который манит туристов своими белыми песчаными пляжами и жарким солнцем Юга. Этот райский уголок планеты понравится даже самым требовательным людям, которые хотят получить массу впечатлений и отдохнуть от работы и забот. Чтобы прилететь в Таиланд и не переживать о месте поселения стоит заранее забронировать отель. Сделать это можно с помощью удобного сервиса по бронированию отелей «Связной Трэвел».

Остров Самуи - райский уголок в Таиланде
Аэропорт Самуи.

Посетив второй по величине остров в Таиланде Самуи, вы поймете, что там неспешно течет время и нет городской суеты, поэтому отдых пройдет тихо и спокойно. Остров Самуи находится в Сиамском заливе приблизительно в 35 км от юго-восточной части Таиланда. Благодаря отсутствию промышленных объектов и нетронутости природы остров славится своим первозданным видом и красотой. Дополняют такую красоту коралловые пляжи и лазурное чистое море, белый песок и кокосовые пальмы на побережье.

Основной промысел местных жителей заключается в ловле рыбы и выращивании кокосов. Выбирая часть острова, в которой вы планируете отдохнуть, стоит помнить, что здания здесь строятся не выше кокосовых пальм, поэтому в основном для проживания предлагаются отели высотой в 2-3 этажа. Такие бунгало имеют все необходимое для комфортного отдыха и проживания. Наибольшая сосредоточенность отелей наблюдается на восточном побережье острова Самуи. Они расположены в непосредственной близости к морю и имеют выход на самую главную улицу острова. Благодаря сети магазинов и наличию дискотек женщинам и мужчинам не придется скучать. Повеселиться в ночное время можно на дискотеках «Регги Паб» или «Грин Манго».

Посетить остров Самуи в Таиланде можно не только из-за красивых белых пляжей, а и из-за вкуснейших блюд. Экзотическая пища, приготовленная руками умелых поваров, запомнится каждому туристу. Если же вы хотите провести свой отдых в уединении и спокойствии, то стоит отправляться на юго-восточное побережье или на север. Такой отдых будет стоить гораздо дешевле, да и гости немногочисленных, но комфортабельных отелей, смогут насладиться красотой природы и одиночеством. Также на острове расположены живописные горы и водопады, а пение диких птиц и тропическая растительность завораживает глаза туристов. И наконец, каждый желающий может посетить храмы на острове Самуи, которые созданы в тайском стиле.




Теги:
Категории: Страница 5, Азия

Обсуждения на форуме

КШМ Ветерок 12. (1007)

Охота по водоплавающим (324)

Подшипник в основание зажигания МБЭ Ветерка. (159)

Wyatboat-460 Pro (517)

Про АВТО (18558)

Mercury 1F15201HK,, 2009 г. в., 351см, японец. (0)

Барахолка "Johnson / Evinrude" - только запчасти (2893)

Лодочная станция Ерши, г.Иркутск (762)

Полезные вещи для туризма и отдыха (1522)

Попытка №3 стать водоплавающим! (509)

Юмор. Не скучаем. (1798)

помпа из нержавейки и уплотнение тяги реверса на н ... (9)

Частный дом - радости и слезы (4079)

Москва 12 и 10 ревизия и восстановление. (198)

Про трим (17)