Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 6

Автопро Россия: лучшие цены на автозапчасти


Любой автомобиль со временем нуждается в ремонте. Для этого обязательно понадобится по крайней мере хотя бы одна запчасть.

Выбираем весла для надувных лодок


Приобретение надувной лодки не обходится без покупки для нее таких важных аксессуаров как весла. А правильно подобрать и купить весла для надувных лодок можно, определившись с тем, как и на каких водоемах будет использоваться плавательное средство.

Игровые автоматы в казино Joker (Джокер)


На сайте онлайн-клуба приведена настоящая коллекция с азартными видами игр, разработанных в соответствии с официальной лицензией Curacao eGaming, которая гарантирует всем посетителям портала честный игровой процесс, качество и безопасность.

Лодочные моторы: по каким параметрам они выбираются?


Мотор – сердце лодки. Именно об этом стоит помнить тем людям, которые планируют приобрести наиболее подходящую модель. От того, насколько она является качественной и надежной, будет напрямую зависеть безопасность «водного путешествия».

Моторы для лодок


В последнее время наибольшим спросом пользуются лодки из ПВХ. Они легкие, прочные и к тому к ним всегда можно подобрать и моторы.

Надувные лодки из ПВХ: что стоит знать рыбаку?


За последние несколько лет моторные надувные лодки из ПВХ приобрели большую популярность у российских водомоторников. Легкая, прочная, практичная и относительно недорогая по сравнению с катером или яхтой.

Покорение глубин


Стихия воды для многих из нас кажется родной. Кого-то привлекает независимость водных просторов, диковинность подводного мира и возможность покорить новую глубину.

Прогулочный катер или лодка для настоящего искателя приключений


Если вы любитель активного отдыха, то почему бы не устроить себе небольшое приключение и приобрести качественный катер или яхту, чтобы с вдохновением бороздить водную гладь и думать о прекрасном.

С чем поехать на рыбалку?


Такой вопрос зачастую мучает начинающих рыболовов. И надо сказать, ответить на него порой непросто даже бывалым рыбакам. Ведь многое зависит от того, на какой водоем вы собираетесь выезжать и каким именно видом рыбной ловли заниматься.

Туристические надувные лодки: история возникновения и классификация


Предками современной ПВХ-конструкции были древнеегипетские плоты, которые перемещались по водной глади при помощи кожаных бурдюков с воздухом.

УАЗ - лучший автомобиль для бездорожья!


Необходимость поездки по разбитым или грунтовым дорогом либо даже по бездорожью может возникнуть у каждого заядлого охотника или рыбака - охота на дичь возможна только в районах, далеких от населенных пунктов, а к таким районам, как правило, не проложены хорошие дороги.
Обсуждения на форуме

Выбираю Прогресс (423)

Вид из окна... (4075)

Речной трамвайчик (66)

Вариант защиты хвостовика коленвала ветерок (68)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (761)

Купили другу Амур-Д (11)

Вкусная еда (1466)

Не работает нижний цилиндр у москвы м (15)

Андрея Баркова - Танкист - С Днём Рождения!!! (223)

Отгадаем что такое? (31)

Различный прогар свечей после работы. (212)

Sea-Pro 30S как отрегулировать зажигание? (19)

Глушитель впуска? (47)

Поговорим о музыке (442)

Кенинг (32)