Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 6

УАЗ - лучший автомобиль для бездорожья!

УАЗ - лучший автомобиль для бездорожья!Необходимость поездки по разбитым или грунтовым дорогом либо даже по бездорожью может возникнуть у каждого заядлого охотника или рыбака - охота на дичь возможна только в районах, далеких от населенных пунктов, а к таким районам, как правило, не проложены хорошие дороги. УАЗ - отечественный автомобиль-лидер для езды по бездорожью, ведь авто этой марки отличаются высокой подвеской, надежностью, мощным двигателем, неприхотливостью в эксплуатации и ремонтопригодностью в любых условиях. Чтобы подготовить УАЗ для езды по бездорожью, нет нужды покупать дорогостоящие запчасти и обращаться на автосервис - все необходимые детали имеют невысокую цену и просто устанавливаются.

Чтобы подготовить авто данной марки для эксплуатации в условиях бездорожья, необходимо приобрести следующие детали: шины повышенной проходимости, шноркель на УАЗ 469, колеса увеличенного размера, демпфер и детали для силовой защиты рулевой тяги, двигателя и топливного бака, а также приспособления для защиты двигателя от попадания грязи и воды. Сложность переделки зависит от того, для какого именно бездорожья нужно приспособить автомобиль - безусловно, чтобы подготовить УАЗ для разовой поездки по грунтовой дороги и и для того, чтобы приспособить автомобиль для регулярной эксплуатации в условиях бездорожья в любой сезон года, необходимо предпринять разные меры.

Наиболее полная подготовка внедорожника включает в себя тюнинг двигателя (установку силовой защиты на мотор), переделку подвески с целью изменить угол наклона, установку колес увеличенного размера и колесных муфт, монтаж шноркелей, рулевого демпфера и предпускового подогревателя, а также замену сцепления. Для эксплуатации при плохих погодных условиях также возможна обшивка кузова алюминием и изменение передаточных чисел трансмиссии. В случае, если все детали были подобраны правильно, а работы по переделке автомобиля проводились мастером, УАЗ проедет по любому бездорожью.




Теги: Авто
Категории: Разное » Страница 6

Обсуждения на форуме

Выбираю Прогресс (443)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (781)

Купили другу Амур-Д (33)

Стационар на резинку (40)

Выбор аккумулятора ??? (129)

Вид из окна... (4081)

Вариант защиты хвостовика коленвала ветерок (76)

Речной трамвайчик (69)

Lifan 1P75FV (8 лс) на ноге Москвы 10. (400)

Отгадаем что такое? (32)

Вкусная еда (1466)

Не работает нижний цилиндр у москвы м (15)

Андрея Баркова - Танкист - С Днём Рождения!!! (223)

Различный прогар свечей после работы. (212)

Sea-Pro 30S как отрегулировать зажигание? (19)