Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 8

О компании "Вита-Моторс"

Вот мы и дождались вожделенных солнечных деньков. Лето опьяняет нас своим теплом, приближающимся отпуском и предвкушением состояния релаксации. Ну а какое же может быть лето без водного отдыха? Правильно – скучное и унылое, поэтому эту статью мы решили посвятить любителям отдыхать на воде, рыболовам и просто поклонникам катеров. Речь в этом материале пойдёт о компании «Вита-Моторс», поэтому если вы ещё не успели купить катер в Екатеринбурге, то вам сюда – присоединяйтесь.

«Вита-Моторс» - это официальный представитель компании «Brunswick Marine in EMEA Inc.», которая является одним из мировых флагманов по производству прогулочных судов и лодочных моторов. Корпорация Brunswick достаточно обширна, частью которой можно считать марку Quicksilver, чьи катера и предлагает своим покупателям компания «Вита-Моторс».

Эти катера уже давно заслужили уважение среди поклонников активного водного отдыха, а богатый модельный ряд удовлетворит желания даже самого требовательного покупателя. В катерах Quicksilver всё продумано заранее, благодаря чему их базовое оборудование состоит из множества практичных опций:
• электрическая якорная лебёдка;

• лестница для спуска в воду;

• гидравлическое рулевое управление;

• держатели для удилищ;

• удобные кресла и лежаки-трансформеры.

На сайте компании quicksilver-kater.ru советуем вам в первую очередь посетить галерею, где представлены красочные фото- и видеоматериалы о предлагаемой продукции. Здесь вы можете по достоинству оценить, к примеру, модель 755 из серии Pilothouse, который станет незаменимым помощником для любителей рыбной ловли. Этот катер имеет всё необходимое рыболовное оснащение и оборудование, а также мощный двигатель (250 лошадиных сил).

Вся предлагаемая компанией продукция имеет обязательную гарантию, кроме этого, вы вправе рассчитывать на последующее обслуживание катера и его ремонт, если таковой потребуется. Катера Quicksilver изготовлены таким образом, чтобы один раз взойдя на палубу такого судна, вам больше не захотелось его покидать. Желаем вам удачного водного отдыха этим летом!




Теги:
Категории: Страница 8, Катера и лодки

Обсуждения на форуме

Выбираю Прогресс (423)

Вид из окна... (4075)

Речной трамвайчик (66)

Вариант защиты хвостовика коленвала ветерок (68)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (761)

Купили другу Амур-Д (11)

Вкусная еда (1466)

Не работает нижний цилиндр у москвы м (15)

Андрея Баркова - Танкист - С Днём Рождения!!! (223)

Отгадаем что такое? (31)

Различный прогар свечей после работы. (212)

Sea-Pro 30S как отрегулировать зажигание? (19)

Глушитель впуска? (47)

Поговорим о музыке (442)

Кенинг (32)