Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 9

Оптимальный вариант светотехнического оборудования

При приобретении автомобиля мало кто обращает внимание на его светотехническое оборудование. Определяющими факторами при выборе, как правило, являются мощность двигателя, характеристики ходовой части, дизайн кузова и т.д. А, между тем, именно качественная автомобильная светотехника является одной из главных составляющих безопасной и комфортной езды в условиях ограниченной видимости или в темное время суток. Причем, в последние годы в оборудовании автомашин все более широкое применение стала находить светодиодная оптика, большой выбор которой предлагает своим клиентам интернет-магазин 4x4svet.ru.

Оптимальный вариант светотехнического оборудованияВсе большее количество ведущих мировых автопроизводителей именно ее устанавливают на свои новые модели. Но это приводит к их довольно значительному удорожанию. Оптимальный выход предлагает интернет-магазин 4x4svet.ru в виде приобретения дополнительных фар ближнего и дальнего света. Результат - отличный, а затраты – небольшие!

Основные преимущества светодиодной оптики заключаются в:

• в быстроте срабатывания светодиода, что на высокой скорости дает ему большие преимущества по сравнению с лампой накаливания, а для автомобиля оборачивается несколькими дополнительными метрами тормозного пути;

• низком энергопотреблении (в 3-4 раза ниже, чем при применении ламп накаливания);

• надежности и высокой долговечности (десятки тысяч часов);

• высокой прочности и виброустойчивости;

• многофункциональности, увеличенном потоке светоизлучения;

• безопасности использования, отсутствии эффекта нагрева.

Светодиодная оптика находит широкое применение не только в оборудовании автомобилей. Благодаря своим высоким параметрам, она успешно используется охотниками, рыболовами, работниками спецслужб, устанавливается на лодки и катера. С помощью светодиодного фароискателя на катере можно эффективно осветить предметы, находящиеся в стороне от курса судна.

А чтобы мощный фароискатель для охоты купить, достаточно обратиться интернет-магазин 4x4svet.ru, сотрудники которого помогут клиенту сделать выбор, оптимальный с точки зрения предназначения, параметров и стоимости.




Теги: Разное
Категории: Разное » Страница 9

Обсуждения на форуме

КШМ Ветерок 12. (1036)

помпа из нержавейки и уплотнение тяги реверса на н ... (9)

Wyatboat-460 Pro (504)

Охота по водоплавающим (314)

Про АВТО (18548)

Барахолка "Johnson / Evinrude" - только запчасти (2892)

Частный дом - радости и слезы (4079)

Попытка №3 стать водоплавающим! (501)

Москва 12 и 10 ревизия и восстановление. (198)

Про трим (17)

Нептун и чайник. (376)

Работа нептуна-23 без дрыгания у кого нить получал ... (142)

Что поставить чтобы, АХ! (393)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (799)

Lowrance elite 12 (34)