Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Транспорт » Авто

CarLife - кузовной ремонт и покраска авто в Москве


Любой владелец автомобиля надеется, что он прослужит ему не один год. Вот только условия эксплуатации могут отличаться.

Fiat Doblo Panorama - летний путешественник


Лето – пора отпусков и путешествий, поэтому сегодня мы решили вам рассказать об автомобиле, который прекрасно подойдёт в качестве транспорта для всей семьи.

Japan-cars.com.ua – запчасти для японских и корейских автомобилей


В отличие от китайского автопрома, который не очень приветствуют отечественные автолюбители и работники СТО, корейские и японские автомобили пользуются большим спросом.

Kia Picanto - оптимальный выбор для мегаполиса


Каким видит идеальную машину житель любого современного мегаполиса? Можно с уверенностью сказать - стильную, экономичную и компактную.

Land Rover Discovery - оптимальный выбор дизельного внедорожника


Два месяца назад, я замучил, наверное, всех менеджеров автосалонов в радиусе десяти километров от дома. Искал для себя экономичный вариант внедорожника.

Nissan значительно увеличил продажи в России


Российские дилеры Nissan в июле реализовали 13133 автомобиля – это на 20% больше, чем годом ранее. По итогам восьми месяцев 2012 года реализация марки увеличилась на 29%, составив 105 264 машин.

Shina34.su


В прошлом веке на въезде в каждое поселение стояла кузница, теперь шиномонтаж, СТО и АЗС.

Skoda Superb Combi 4×4


По количеству проданных экземпляров этот автомобиль находится в одном ряду с суперкарами. Но если нарочито дорогие спортивные машины часто покупают, чтобы пускать пыль в глаза, то самый дорогой универсал из Чехии — Skoda Superb Combi 3.6 4x4 приобретет скорее тот, кто хочет спрятаться, оставаясь на виду.

Volkswagen снижает затраты владельцев подержаных авто


Российское дочернее предприятие «Volkswagen Group Rus» презентовало Economy — это специально созданная линейка автомобильных запчастей для машин, возраст которых составляет от 5 лет и более.

Автомобиль для девушки


В современном обществе женщина за рулем уже ни у кого не вызывает удивления и ухмылки. Ведь многие дамы водят автомобиль не хуже мужчин.

Автоцентр "Великан" - полный спектр услуг для Фольксваген


Покупка в этом году автомобиля Фольксваген Пассат, для меня одно из самых приятных событий. Я давно хотел именно модель текущего года выпуска, которая покорила своим дизайном, немецкой надежностью и количеством опций.

В России будет выпускаться микроавтобусы Ивеко Дейли


Мощности завода имени Лихачева запустят весной 2013 года для выпуска новых автомобилей, сообщает Рус-авто.

Виртуальный автомагазин


Приобретение любого транспортного средства сопряжено с необходимостью покупки различного рода аксессуаров и расходных комплектующих, которые способны как значительно облегчить жизнь водителя, так и улучшить ходовые качества самого автомобиля.

Займ под залог ПТС автомобиля: преимущества и недостатки


В жизни случаются разные ситуации, которые можно решить только при помощи денег.

Кабуки Авто Строй


Если ваша компания занимается продажей автозапчастей для иномарок, либо нужно поменять много запчастей в своем автомобиле, то интересным предложением будет покупка машинокомплектов из Европы.

Китайские автомобили Адмирал - хорошее качество по низкой цене


Автомобили в нашей жизни, это действительно в большей степени уже не роскошь, а средство передвижения. Например, люди, которые живут или вынуждены часто бывать в местности, без удобной системы общественного транспорта, без собственного автомобиля в повседневной жизни, просто не могут обойтись.

На трассе засветилась Skoda Octavia 3


Компания Skoda уже довольно продолжительное время работает над новой моделью Octavia третьего поколения, которую обещают рассекретить в ноябре 2012 года, а мировой дебют новинки запланирован на Женевский автосалон 2013.

Новый Acura RLX


На автосалоне в Лос-Анджелесе, японская компания Acura презентовала свой флагманский седан RLX нового поколения.

О компании «Transmission System»


Практически все автомобилисты прекрасно понимают, что есть СТО, где ремонтируются все виды автомобилей. А если и такие мастерские, где принимают только отдельные модели транспортных средств.

О компании «Архив-Проект»


Металл является одним из самых прочных, практичных и сравнительно недорогих материалов, поэтому металлические конструкции хорошо пользуются спросом.

О новом "Range Rover"


“Не меняйте ничего, просто сделайте машину лучше”, – такое пожелание высказали владельцы нынешних “RangeRover” в отношении модели нового поколения. Специалисты прислушались к совету и разбавили консервативный стиль люксового внедорожника инновационной технической начинкой.

О прокате авто в Москве


Автомобиль уже давно не роскошь, а средство передвижения. А что делать, если это средство вышло из строя? Или вы на отдыхе и личный автомобиль недоступен? А может, вы еще не заработали на свою машину, но есть права и желание прокатиться? Выход один - взять авто в аренду.

О прохождении техосмотра в Омске


Каждый легковой автомобиль старше трех лет должен проходить технический осмотр.

Оригинальные автозапчасти по доступной цене


О важности замены вышедшего из строя узла или детали именно оригинальной автозапчастью говорить не приходится.

Осведомлен, значит вооружен. Новые штрафы ГИБДД


Независимо от того, насколько мы законопослушные владельцы транспортных средств, необходимо интересоваться не только правилами дорожного движения, но штрафами ГИБДД. Ведь хорошо осведомленный человек – это хорошо вооруженный человек.

Покоряй пространство вместе с Ссангйонг


Всем ценителям динамичной езды в комфортных условиях, корейский автоконцерн SsangYong Motor Company преподнес великолепный подарок, выпустив обновленный Ссангйонг Актион.

Продажа и покупка автомобилей в Белоруси


Вы проживаете в Белоруссии и желаете приобрести новый или же продать свой автомобиль, который находится в отличном состоянии?

Прокат автомобилей компании Hertz


На сегодняшний день автомобили являются неотъемлемой составляющей нашей повседневной жизни, однако, многие не в силах позволить себе купить автомобиль в собственность по различным причинам.

Ремонт двигателя BMW – прерогатива профессионалов


Автомобили немецкой марки BMW хоть и могут похвастаться превосходным качеством узлов, комплектующих и сборки, всё же так же как и другие транспортные средства подвержены износу.

Тест драйв DAF FT XF105.410


Грузовики марки DAF хорошо известны в Европе и в России. Мы уже рассказывали о бюджетном магистральном тягаче DAF СF, а флагманом марки, без сомнения, является тягач серии XF105, который изначально создавался для перевозки грузов на дальние и сверхдальние расстояния. Знакомьтесь: двухосный магистральный тягач DAF FT XF105.410.

Усовершенствование ВАЗ-2106


История этой «шестерки» не так банальна, как кажется на первый взгляд. Денис, владелец автомобиля, получил его в подарок… Да-да, на десятилетие! И катался на нем по узким проулкам садового товарищества до своего совершеннолетия.

Фольцваген Гольф 7


История легендарного Фольцваген Гольф насчитывает почти 40 лет и более 30 000 000 проданных автомобилей! В чем же секрет такой популярности? Без сомнения, это одно из лучших сочетаний цены и качества, но не на последнем месте и его постоянное совершенствование – за годы выпуска сменилось шесть поколений, а на парижском автосалоне 2012 был представлен Фольцваген Гольф седьмого поколения, о новинке дальше и пойдет речь.

Что делать при поломке катализатора


Сердце машины — двигатель, но на его работоспособности могут сказаться поломки многих, казалось бы, не особо важных деталей. На первый взгляд, одним из таких элементов является катализатор.

Электрокар Mirai — в Книге рекордов Гиннесса как самый низкий автомобиль


Японский электрокар Mirai попал в Книгу рекордов Гиннесса, став самым низким дорожным автомобилем в мире. Высшая точка машины располагается на высоте 45,2 сантиметра от земли. Об этом сообщается на официальном сайте организации.

Юбилейная Опель Корса


В 2012 году Opel отмечает 150-летний юбилей. За это время компания прошла путь от швейных машин до автомобилей.

«АльфаСтрахование» - все риски под контролем


Страховая компания «АльфаСтрахование» является одним из лидеров и предоставляет большой выбор страховых услуг. Это автострахование, страхование бизнес-авиации, имущества, яхт и катеров, культурных ценностей и международное медицинское страхование.

«Рембукср» - профессиональная автоэвакуация по адекватной цене


В случаях поломок автомобиля, дорожно-транспортных происшествий может потребоваться эвакуатор.
Обсуждения на форуме

КШМ Ветерок 12. (1036)

помпа из нержавейки и уплотнение тяги реверса на н ... (9)

Wyatboat-460 Pro (504)

Охота по водоплавающим (314)

Про АВТО (18548)

Барахолка "Johnson / Evinrude" - только запчасти (2892)

Частный дом - радости и слезы (4079)

Попытка №3 стать водоплавающим! (501)

Москва 12 и 10 ревизия и восстановление. (198)

Про трим (17)

Нептун и чайник. (376)

Работа нептуна-23 без дрыгания у кого нить получал ... (142)

Что поставить чтобы, АХ! (393)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (799)

Lowrance elite 12 (34)