Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Транспорт » Авто

Shina34.su

Shina34.suВ прошлом веке на въезде в каждое поселение стояла кузница, теперь шиномонтаж, СТО и АЗС. Да и куда нынче без колёс. Большого запаса шин на монтаже не держат, только самые ходовые. А вот на центральном складе компании http://shina34.su/ присутствуют все мировые бренды, от "GoodYear" до отечественных на тракторную тележку. Не каждая компания может позволить себе такой объём. Дело в том, что Волжские шины поставляются в пять сервисных центров компании. Возможна доставка в любой район г. Волгограда транспортом компании. Поставки в соседние области и по России через почтовые службы.

В магазинах компании есть шины на все легковые и грузовые автомобили, трактора и прицепы, сельхозтехнику и строительную технику. Зарубежного и отечественного производства. Всех возможных типоразмеров, камерные и бескамерные. В сопутствующих товарах имеются колёсные диски. Красноярский концерн представляет более тысячи шестисот наименований. Тут и легкосплавные и скоростные, и классика. В сервисных центрах компании выполняют замену дисков, покрышек, профилактическую разбортировку, закачку азотом. Предоставляются площади для временного хранения. Оптовые покупатели из автопарков, строительных компаний, фермерских хозяйств получают хорошие скидки при закупке.

Кроме шин и дисков, компания реализует аккумуляторы от десяти фирменных производителей, с различными ёмкостными характеристиками. От "Black Horse" на 45 ампер часов, до "Redford" на 215 амперчасов. Произвести покупку можно самовывозом в магазинах компании. Или в интернет магазине на сайте. При заполнении бланка указываете номер контактного телефона, по которому с вами свяжется консультант. Вы сможет обговорить время доставки и форму оплаты. Возможна наличная оплата курьеру при доставке товара и оплата по банковской квитанции. Но в этом случае нужно подождать перевода денег на счёт компании. В любом случае без колёс не поедешь. Поэтому желаем вам в пути ни гвоздя ни жезла.

Адрес: Россия, Волгоградская область г. Волжский, ул. Автодорога №6, строение 21
Телефон: 8(8443) 450-500
Сайт: shina34.su




Теги: Авто
Категории: Разное » Транспорт » Авто

Обсуждения на форуме

КШМ Ветерок 12. (1020)

Охота по водоплавающим (289)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (799)

Нептун и чайник. (375)

Wyatboat-460 Pro (489)

Москва 12 и 10 ревизия и восстановление. (196)

Lowrance elite 12 (34)

Афалина 460 (3395)

Про трим (13)

Юмор. Не скучаем. (1797)

Частный дом - радости и слезы (4077)

Махнул не глядя (76)

Дон, бюджетная реконструкция. (27)

Крым-М (история) (116)

Окисляется Амур (30)