Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Транспорт » Авто

Land Rover Discovery - оптимальный выбор дизельного внедорожника

Два месяца назад, я замучил, наверное, всех менеджеров автосалонов в радиусе десяти километров от дома. Искал для себя экономичный вариант внедорожника. Отбил себе всю пятую точку на тест-драйвах Мицубиси Аутлендер и Хюндай Санта Фе. Субару даже и не пытался тестить, не хотел себе постоянно портить настроение, при виде постоянно падающей стрелки показателя уровня бензина в баке. Ситуация была грустная, так как на ту сумму, что у меня была, нового авто, которое мне подошло бы по всем параметрам не было. Появилась мысль, протестировать внедорожники с пробегом и на дизеле.

Land Rover Discovery - оптимальный выбор дизельного внедорожника

Многие мои друзья, имеют полноприводные внедорожники на бензине, и половина из них, сейчас чаще ездит на машине жены. Спасибо любимому автофоруму, где один из ребят поделился своим опытом по Land Rover. Экономичность, комплектация, и притом, что редко кто с ходу отличает Ленд Ровер Диско от Рейнджа, все это дает массу положительных эмоций. Дизель отлично тянет, большой салон, вместительный багажник и бардачки. Очень мягко открываются двери, шумоизоляция на уровне, задние сидения с подогревом, можно даже сделать спальное место, если сложить сидения. Проходимость – как на танке, проверенно многочисленными выездами на шашлык. Брал в салон шесть человек, никакой давки, вместе с мангалом, углем и всеми причиндалами для пикника, спокойно добирались до места, куда раньше ездили только на УАЗике.

За почти два месяца, как ни старался серьезных недостатков не нашел, мое твердое мнение - Land Rover Discovery, один из лучших дизельных внедорожников на рынке.




Теги: Авто
Категории: Разное » Транспорт » Авто

Обсуждения на форуме

Выбираю Прогресс (423)

Вид из окна... (4075)

Речной трамвайчик (66)

Вариант защиты хвостовика коленвала ветерок (68)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (761)

Купили другу Амур-Д (11)

Вкусная еда (1466)

Не работает нижний цилиндр у москвы м (15)

Андрея Баркова - Танкист - С Днём Рождения!!! (223)

Отгадаем что такое? (31)

Различный прогар свечей после работы. (212)

Sea-Pro 30S как отрегулировать зажигание? (19)

Глушитель впуска? (47)

Поговорим о музыке (442)

Кенинг (32)