Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Туризм

Отдых в Подмосковье

Москва - столица нашей родины, город больших возможностей, сюда стремятся приехать очень многие граждане нашей и не только нашей страны. Сегодня Москва переполнена, и нам, ее жителям, так и хочется сбежать куда подальше. Многие так и делают, едут отдыхать на море, в горы и т.д., но не всегда такой отдых полезен для здоровья. По мнению врачей, самый лучший отдых для москвичей – отдых в Подмосковье. Давайте разберемся, почему. Та же климатическая зона (не требуется акклиматизация), та же высота над уровнем моря (привычное атмосферное давление), тот же часовой пояс, привычное питание...

Что нам сулит отдых в Подмосковье?

Все зависит только от Вас, так как в Подмосковье есть, из чего выбрать и именно от Вашего выбора будет зависеть, как вы проведете время. В этой статье мы сделаем лишь небольшой обзор подмосковных пансионатов, гостиниц, баз отдыха и кемпингов, за более подробной информацией об отдыхе в Подмосковье лучше обратиться к специализированным сайтам, например, к сайту ZaMoscow.ru.

Итак, приступим.


Комплекс отдыха "Завидово"

"Завидово" – чистый воздух, русский лес, место слияния вод Волги и красавицы Шоши, один из красивейших уголков нашей родины.

Комплекс отдыха "Завидово"

Комплекс отдыха "Завидово" предлагает на ваш выбор размещение в комфортабельных коттеджах либо в номерах гостиницы. К вашим услугам богатая инфраструктура комплекса: рестораны, буфеты, бары, спортивный комплекс, включающий тренажерный зал, бассейн, теннисные корты, площадки для игры в волейбол и баскетбол и многое другое.
Выгодно отличает комплекс близость к воде, летом к Вашим услугам прокат катеров и моторных лодок, водных мотоциклов и катамаранов, зимой прокат снегоходов, лыж и коньков.


Пансионат "Горизонт"

Пансионат "Горизонт"

"Горизонт" - это целый комплекс, в котором созданы все условия для комфортного активного отдыха. К Вашим услугам большой бассейн, футбольное поле, спортивный зал, оснащенный тренажерами, бильярд, настольный теннис, каток, конные прогулки, сауны и даже салон красоты. Не будет здесь скучно и самым маленьким гостям, для них работает детская площадка и игровая комната. В "Горизонте" можно организовать и деловую встречу, к вашим услугам банкетный и конференц-зал.


Истра Holiday

Вид открывающийся гостям отеля "Истра Holiday"

Один из котеджей "Истра Holiday"

Отель "Истра Holiday" расположен в живописном месте на берегу Истринского водохранилища. Размещение гостей в номерах гостиницы, таунхаусах или коттеджах. На территории комплекса расположен ресторан, бары, летние кафе, конференц-залы, спортивные залы, площадка для пейнтбола, веревочный городок, тир, бассейн, финская сауна и русская баня. К вашим услугам прокат гидроциклов, моторных лодок, квадроциклов, конные прогулки.




Теги: Туризм
Категории: Разное » Туризм

Обсуждения на форуме

Выбираю Прогресс (423)

Вид из окна... (4075)

Речной трамвайчик (66)

Вариант защиты хвостовика коленвала ветерок (68)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (761)

Купили другу Амур-Д (11)

Вкусная еда (1466)

Не работает нижний цилиндр у москвы м (15)

Андрея Баркова - Танкист - С Днём Рождения!!! (223)

Отгадаем что такое? (31)

Различный прогар свечей после работы. (212)

Sea-Pro 30S как отрегулировать зажигание? (19)

Глушитель впуска? (47)

Поговорим о музыке (442)

Кенинг (32)



На сайте visitdon.ru вы узнаете о парке Лога в Каменск-Шахтинском.