Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Туризм

Туристическая планета – отличная альтернатива привычным туристическим порталам

А знаете, почему некоторые люди меняют холодильники чаще, чем все остальные? У них просто заканчивается место для новых магнитиков, привезенных из путешествий! К счастью, горы сувениров – это далеко не все, что остается после отдыха у туриста. Есть еще тонны впечатлений, километры разговоров и гигабайты фотографий, которые тоже надо куда-то пристроить... Их, согласитесь, на холодильник уже не прикрепишь!

Лучший способ поделиться своим туристическим опытом, похвастаться фотографиями, а также пообщаться с единомышленниками – зайти на портал под названием «Туристическая планета». И не надо думать, что это один из традиционных и привычных сайтов – это полноценная мультимедийная энциклопедия, в которой вы найдете ответы на все вопросы, связанные с путешествиями и отдыхом. И не важно, что вас интересует – 5-звездочные отели Египта или самые неизведанные уголки Австралии, особенности отдыха в Шарм-эль-Шейхе или национальная кухня Непала. На страницах «Туристической планеты» вы найдете информацию на любую из этих (и многих других) тем! Причем, вы сможете не только прочитать увлекательные и полезные тексты, но и посмотреть фотографии и видеоролики: недаром же «Туристическая планета» называет себя мультимедийной энциклопедией.

Кстати, на страницах портала можно найти не только материалы, написанные редакцией, но и отзывы обычных туристов. Где еще вы сможете совершенно открыто рассказать о плохой погоде в Египте в ноябре или о некачественно проведенной экскурсии в Италии? Для посетителей сейчас открыто 250 разделов, в каждом из которых они могут оставлять свои отзывы и рассказы о путешествиях.

Всего же «Туристическая планета» содержит сейчас более миллиона страниц. Точно посчитать их количество невозможно, потому что оно увеличивается день ото дня. Однако не стоит думать, что Туристическая планета – это исключительно информационный портал. Значительную часть его объема представляют собой каталоги туров и туристических объектов, которые размещают здесь сами представители отелей и турагентств и регулярно их обновляют – старья вы тут не найдете. Вы сможете организовать собственный отдых, воспользовавшись каталогом предложений от туроператоров. Путевки, отели, туристические услуги – выбирайте то, что подходит именно вам!

Кроме того, на страницах портала вы без труда сможете найти попутчиков для любого путешествия. А перед тем, как отправиться в очередной отпуск, не забудьте почитать обзоры, посвященные охоте, рыбалке и другим популярным видам отдыха, а также поучаствовать в многочисленных конкурсах и акциях от портала. И тогда ваш отдых точно будет успешным! Желаем вам удачи и счастливого пути!





Теги: Туризм
Категории: Разное » Туризм


Добавить отзыв

Обсуждения на форуме

КШМ Ветерок 12. (1007)

Охота по водоплавающим (324)

Подшипник в основание зажигания МБЭ Ветерка. (159)

Wyatboat-460 Pro (517)

Про АВТО (18558)

Mercury 1F15201HK,, 2009 г. в., 351см, японец. (0)

Барахолка "Johnson / Evinrude" - только запчасти (2893)

Лодочная станция Ерши, г.Иркутск (762)

Полезные вещи для туризма и отдыха (1522)

Попытка №3 стать водоплавающим! (509)

Юмор. Не скучаем. (1798)

помпа из нержавейки и уплотнение тяги реверса на н ... (9)

Частный дом - радости и слезы (4079)

Москва 12 и 10 ревизия и восстановление. (198)

Про трим (17)