Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Катера и лодки

РусБот

Торговая марка «RusBoat» впервые засветилась на водно-моторном рынке в 2005 году, после чего достаточно быстро заслужила доверие широких масс. Эта марка принадлежит компании «РусБот» (Россия), которая производит алюминиевые катера и лодки. По соотношению веса и прочности алюминию нет равных, поэтому этот металл считается идеальным для судостроения.

Компания «РусБот» использует в своём производстве только современное оборудование, например, таких фирм как «Degitech» или «Matrix». Специальная технология изготовления и новейшее оборудование позволяют компании «РусБот» изготавливать лодки, которые не тонут.

На данный момент алюминиевые катера и лодки марки «RusBoat» пользуются большим спросом на водно-моторном рынке, и на это есть несколько веских причин. Основополагающими аспектами, благодаря которым продукция компании «РусБот» занимает одни из лидирующих позиций на рынке, являются достойные мореходные характеристики, превосходное качество и, безусловно, приемлемые цены.

Текущий модельный ряд торговой марки «RusBoat» превышает двенадцать лодок разнообразных габаритов, начиная с небольших (один-два пассажира) и заканчивая превосходными лодками, которые вмещают до девяти человек.

Алюминиевые катера и лодки «RusBoat» имеют целый ряд преимуществ:

• Практически не нуждаются в уходе, ежегодной покраске и обработке антикоррозийными средствами.

• Молниеносная готовность к спуску на воду. Охота, рыбалка или просто водные прогулки – всё это без особых проблем в состоянии обеспечить владелец лодок и катеров «RusBoat».

Все лодки и катера «RusBoat» обеспечены гарантийным ремонтом (если таковой потребуется), а также сертифицированы в системе ГОСТ, поэтому приобретая катера и лодки «RusBoat», вы приобретаете качество.

13.08.2013




Теги: Разное
Категории: Разное » Катера и лодки

Обсуждения на форуме

Барахолка "Москва" - только запчасти (1645)

Карб для ветерка. от чего и какои поставить? (1016)

Про АВТО (18590)

Афалина 460 (3413)

Охота по водоплавающим (349)

Южанка 2 и 40л.с (146)

Вливаюсь прогресс-2м (377)

Карбюратор ветерок (2)

Wyatbot Neman 450 (730)

Прогресс под нож! (284)

Выбор аккумулятора ??? (165)

Теплообменник. (1)

Модернизация лодочного прицепа (2255)

Полезные вещи для туризма и отдыха (1526)

помпа из нержавейки и уплотнение тяги реверса на н ... (12)