|
| Лодки | Моторы | Прицепы | Обучение | Книги | Форум | Объявления | Ещё |
Motorka.org » Моторы » Подвесные лодочные моторы » Прибой
Подвесной лодочный мотор "Прибой"Лодочный мотор «Прибой» выпускался с 1968 года по начало 80-х одним из оборонных заводов г. Перми. Конструктивно мотор копировал мотор фирмы Johnson. В отличие от ранее выпускавшихся в СССР моторов мощностью до 5 л. с. двигатель "Прибоя" выполнен двухцилиндровым с дефлекторной продувкой. Конструкция "Прибоя" обеспечила более надежный запуск и позволила снизить вибрацию по сравнению с одноцилиндровыми предшественниками. Благодаря тому, что при изготовлении всех деталей корпуса двигателя и дейдвуда, поршней и шатунов использовался алюминиевый сплав, вес мотора Прибой - всего 19 кг. Это даже по сегодняшним меркам один из самых легких пятисильных моторов в мире.2-х тактные моторы
|
хорошо ли работает ветерок? (37) Болталка № 3 (2316) Волжанка 46 фиш (779) Двухтросовая рулевая на Обь-1 (409) Подвохи есть?! (513) Выкрайки ходовых и транспортировочных тентов на ло ... (6) Realcraft 500 (236) Документация по подвесным лодочным моторам Yamaha (63) Обь ГАЗИСО начинаю свой путь. (506) Доработка системы охлаждения Нептуна 23. (47) Купил с дуру салют-э (186) Прогресс 2м + Сузуки 60! (1352) Ещё один Прог начинает новую жизнь (1151) Моя новая лодка! (66) |