Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Дом, семья

Краткий ликбез по общению на сайте знакомств

Как знакомиться в Интернете?

1. Если Вы действительно хотите найти свою вторую половинку, то отнеситесь к этому серьезно. Ни в коем случае не отчаивайтесь, если не только первая, но и вторая и третья попытки заканчиваются неудачей. Не стоит размещать свою анкету лишь на каком-то одном сайте. Хороших ресурсов в сети много, очень рекомендую kisses.ru, чем больше анкет – тем больше шансов.

2. С осторожностью относитесь к анкетам пользователей, где недостаточно информации, нет фотографий. Либо наоборот, фотографии чересчур гламурные и яркие, есть вероятность, что они позаимствованы на других сайтах и не имеют к автору анкеты никакого отношения.

3. Начиная общение, избегайте заезженных фраз и избитых шуток. Постарайтесь заинтересовать собеседника, выделиться из серой массы.

4. Если в процессе общения Вам что-то начинает не нравиться в Вашем собеседнике, то не стоит тратить на него время, даже если он очень симпатичен.

5. Если же наоборот – Вы чувствуете, что человек нравится Вам все больше и больше, то не затягивайте с реальной встречей. Общение в живую поможет понять окончательно, нравится Вам собеседник или нет.

6. Анкета на сайте знакомств – это Ваше лицо, поэтому стоит отнестись к ее заполнению со всей серьезностью. Ведь в данном случае именно она производит первое впечатление на людей. Тщательно обдумайте, что Вы хотите рассказать о себе, но не стоит писать неправду, так как в случае удачного знакомства обман может быть раскрыт.

7. При заполнении анкеты не забывайте о правилах русского языка. Безграмотность вряд ли произведет впечатление на образованного человека.

8. Не забывайте, что сайт знакомств – это лишь место в Сети, где собираются различные люди с целью познакомиться и пообщаться. Чтобы устроить свою судьбу, порой бывает нужно немало усилий. И не забывайте, при общении в виртуальном мире, не стоит отказываться от знакомств в мире настоящем.

9. Напоследок хочется посоветовать не зацикливаться на том, что Вам непременно нужно с кем-то познакомиться, влюбиться, сыграть свадьбу и т.п. Будьте самим собой, получайте удовольствие от общения с интересными людьми, узнавайте новое. И тогда Вам обязательно встретится тот, от кого Ваше сердце ёкнет и Вы поймете, что судьба.




Теги:
Категории: Разное » Дом, семья

Обсуждения на форуме

Про АВТО (18619)

Вливаюсь прогресс-2м (423)

Вопросы от новичка по BE30 (96год) (130)

Стоит ли лезть в новый мотор? (404)

Афалина 460 (3417)

Попытка №3 стать водоплавающим! (514)

Юмор. Не скучаем. (1801)

Установка мотора/выносного электротранца на советс ... (0)

Наши "кораблики" лодочки(фото) (451)

Wyatboat-460 Pro (518)

Наши стволы (2673)

Заводская надпись на бортах Прогресс-4,2,3.... Нем ... (3)

Знаменательные даты нашей страны. (84)

Универсальные тахометры KUS и Мореман. (438)

Карб для ветерка. от чего и какои поставить? (1017)