Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 12

Азарту подвластен каждый третий житель планеты

Rock ClimberСтатистика утверждает, что сегодня в мире - более 150 млн. людей, которых можно причислить к очень азартным. Но есть и другие цифры, которые неопровержимо свидетельствуют, что эта эмоция в большей или меньшей степени свойственна каждому третьему (за исключением младенцев) землянину. По мнению ученых, склонность к азарту заложена в самой природе человека. Именно, эта эмоция позволяет человеку выжить в извечном соревновании по определению «сильнейшего».

Прекрасную возможность проверить уровень своей азартности, а заодно прекрасно провести досуг позволяют видеослоты виртуального казино с информативным и красочно оформленным сайтом igrovye-apparaty-igrat.com. Причем, этот игровой клуб предлагает протестировать свои автоматы, исключительно, в демо режиме. И это нисколько не снижает «градус» азарта от игры, поскольку программные обеспечения для классических и современнейших эмуляторов, которых на сервисе igrovye-apparaty-igrat.com – многие десятки, разработаны многотысячными коллективами специалистов лучших мировых производителей Novomatic, Игрософт, Микрогейминг и других не менее креативных создателей оригинальных сюжетов, отличной графики и прекрасного музыкального сопровождения.

Внешний вид большинства видеослотов представлен рядом барабанов, снабженных определенными символами. По традиции запускаются они с помощью виртуального рычага. Вращение барабанов в случайном порядке определяет комбинации изображений, приносящих геймеру победу, открывающих дополнительные уровни, начисляющих бонусы или же приносящих разочарование. За кажущейся простотой функционирования эмуляторов скрывается огромный творческий труд их многочисленных создателей (только в Novomatic Group разработкой ПО заняты более 17 тысяч квалифицированных сотрудников). В полной мере оценить результаты их работы можно в igrovye-apparaty-igrat.com.

Азартно, интересно, увлекательно играть бесплатно можно вот тут. Тестирование слотов игрового клуба в демо режиме позволит затем со знанием дела вступить в соревнование с ними уже на реальные деньги.




Теги: Игры
Категории: Разное » Страница 12

Обсуждения на форуме

Про АВТО (18619)

Вливаюсь прогресс-2м (423)

Вопросы от новичка по BE30 (96год) (130)

Стоит ли лезть в новый мотор? (404)

Афалина 460 (3417)

Попытка №3 стать водоплавающим! (514)

Юмор. Не скучаем. (1801)

Установка мотора/выносного электротранца на советс ... (0)

Наши "кораблики" лодочки(фото) (451)

Wyatboat-460 Pro (518)

Наши стволы (2673)

Заводская надпись на бортах Прогресс-4,2,3.... Нем ... (3)

Знаменательные даты нашей страны. (84)

Универсальные тахометры KUS и Мореман. (438)

Карб для ветерка. от чего и какои поставить? (1017)