Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 13

Современные супергерои

Сериал "Флэш" - супергерой на страже порядка

Американский сериал "Флэш" с актером Грантом Гастином в главной роли, знакомит зрителя с супергероем "Вспышка". Он сражается за мир на планете и всегда грозен с преступниками и злодеями. Однако некогда главный герой был обычным человеком, но с непростой судьбой. По сюжету телеистории, в детстве на его глазах убивают мать. Он поклялся наказать своих обидчиков, но повзрослев впадает в кому, а после нее обнаруживает у себя сверхспособности. Смотрите сериал Флэш", чтобы узнать, найдет ли герой убийц своей матери.

Сериал "Стрела": приключения блюстителя справедливости в зеленом костюме

Сериал "Стрела" с актером Стивенм Амеллом в главной роли, повествует о приключениях супергероя в зеленом костюме, который всегда скрывает свое лицо от общественности. Сюжет многосерийки сначала переносит зрителя в роскошный особняк миллиардера и мачо. Богач ведет беззаботную и веселую жизнь, но однажды случается кораблекрушение и персонаж оказывается на необитаемом острове. Там он проводит 5 лет, а потом возвращается к своей семье. За время пребывания в одиночестве миллиардер переосмысливает жизнь и обнаруживает у себя сверхспособности. Теперь его цель служить миру и блюсти справедливость. Сериал "Стрела" покорит захватывающими приключениями главного персонажа.

Сериал "Флэш" и сериал "Стрела" объединяет один сюжет, который рассказывает о прошлой и нынешней жизни супергероев. Здесь есть место невероятным событиям, жестоким сценам и комичным моментам. Нашлось в них место и любовным линиям. Торопитесь смотреть эти популярные телеистории на нашем сайте. Они доступны без регистрации в хорошем качестве уже сейчас.





Теги: Разное
Категории: Разное » Страница 13

Обсуждения на форуме

Про АВТО (18619)

Вливаюсь прогресс-2м (423)

Вопросы от новичка по BE30 (96год) (130)

Стоит ли лезть в новый мотор? (404)

Афалина 460 (3417)

Попытка №3 стать водоплавающим! (514)

Юмор. Не скучаем. (1801)

Установка мотора/выносного электротранца на советс ... (0)

Наши "кораблики" лодочки(фото) (451)

Wyatboat-460 Pro (518)

Наши стволы (2673)

Заводская надпись на бортах Прогресс-4,2,3.... Нем ... (3)

Знаменательные даты нашей страны. (84)

Универсальные тахометры KUS и Мореман. (438)

Карб для ветерка. от чего и какои поставить? (1017)