Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 19

Sharky — не откажите себе в удовольствии

Пиратские приключения с игровыми автоматами Sharky

Для тех, кто любит морские приключения и поиски клада, обожает сражения, жить не может без риска и будоражащего кровь азарта, придумали игровой автомат Sharky, где каждый может почувствовать себя отчаянным моряком, который блуждает по морям в поисках заветных сокровищ. Если вам не чужда тяга к приключениям, и вы хотите испытать удачу, то рискните вместе с пиратом Шарки и сорвите огромный куш!

Как выглядит Шарки?

Интерфейс автомата тесно связан с морской тематикой. Все детали навевают дух азарта и безудержных приключений. Везде за вами будет следовать сам капитан Шарки, который поможет заполучить сокровища любой ценой.

Перед началом игры стоит разобраться со всеми обозначениями на экране. Нужно изучить панель управления, ее можно найти снизу на экране. Стоит понимать, что означает та или иная кнопка, потому что любое нажатие повлияет на ход игры. С помощью кнопок Lines можно настроить число необходимых игровых линий. Для одновременного использования доступно 9 линий.

Используя кнопку Double, игрок имеет право увеличить сумму в два раза при призовой комбинации. Кнопка Help позволяет игроку зайти в раздел выплат, фиксирующий каждую выплату по выигрышным комбинациям всё то время, пока идет игра. Величину ставки можно менять с помощью кнопки Bet.

Значение символов на автомате Шарки

Помимо панели управления, нужно изучить символы на игровом барабане. Поскольку слот тесно связан с морской тематикой, то и символы на автомате сделаны в том же стиле и имеют определенное отношение к пиратам и приключениям. Различаются знаки по платежным значениям.

Если начинать с малого, то самый маленький коэффициент имеют цифры и буквы. Их множители равны 2-150. Далее идут клинки. При выпадении пяти клинков подряд их коэффициент равняется 20 или 250. При выпадении 5 сундуков ставка увеличивается в 500 раз, а при выпадении 5 попугаев ставка возрастает в 1000 раз. Самое большое увеличение ставки – в 5000 раз – происходит при выпадении 5 картинок с капитаном корабля. Также этот дикий символ может заменить недостающий элемент для создания выигрышной комбинации.

Заманчивые бонусы от Шарки

Какой хороший слот обходится без бонусов для своих игроков? Игровой автомат Шарки тоже готов порадовать геймеров подарками. При выпадении 5 картинок судна с компасом игрок получает в подарок 10 бесплатных вращений.

В случае выпадения на первом барабане корабля и на пятом – острова, игроку становится доступна бонусная игра. Игроку достаются бесплатные спины с умножением каждого выигрышного ряда на 3.





Теги: Игры
Категории: Разное » Страница 19

Обсуждения на форуме

Выбираю Прогресс (443)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (781)

Купили другу Амур-Д (33)

Стационар на резинку (40)

Выбор аккумулятора ??? (129)

Вид из окна... (4081)

Вариант защиты хвостовика коленвала ветерок (76)

Речной трамвайчик (69)

Lifan 1P75FV (8 лс) на ноге Москвы 10. (400)

Отгадаем что такое? (32)

Вкусная еда (1466)

Не работает нижний цилиндр у москвы м (15)

Андрея Баркова - Танкист - С Днём Рождения!!! (223)

Различный прогар свечей после работы. (212)

Sea-Pro 30S как отрегулировать зажигание? (19)