Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 5

Pokerdom: особенности игрового процесса и обхода блокировок

Покердом — известный покер-рум, который пользуется популярностью в разных странах. Он основан в 2014 году, и особенно востребован среди игроков из стран СНГ. Покер-рум посещает 1,2 миллиона пользователей, которые знают толк в качественных играх. На сайте только сертифицированный софт, выпущенный известными производителями. Гэмблеры получают круглосуточный доступ к азартным играм, а если официальный сайт окажется заблокированным, можно воспользоваться зеркалом.

Как пройти регистрацию

Pokerdom бонус с фриспинами

Создавать профиль на сайте Покердом казино вправе только совершеннолетние лица. Чтобы создать учетную запись, необходимо кликнуть кнопку «Регистрация» и заполнить специальную форму, указав такие данные:

    • адрес электронной почты;
    • логин и пароль;
    • подходящую валюту!

Рабочий промокод - pokerdom2022

Вейджер х30, 25 фриспинов

После заполнения формы следует согласиться со всеми правилами и условиями азартной площадки. На указанную электронную почту поступит сообщение с ссылкой, по которой нужно перейти, чтобы подтвердить регистрацию. После регистрации игрок может пополнять счет и приступать к игре в платном режиме.

Пополнение счета Покердом

Чтобы внести средства на депозит, необходимо выбрать соответствующую вкладку, расположенную в верхнем меню сайта. Пополнить счет можно с помощью банковских карт Виза, Мастеркард, электронных кошельков Юмани, Киви, Нетеллер, Вебмани, интернет-банкинга Промсвязьбанк или смс-сообщения. Дополнительно принимаются биткоины.

Выбрав удобный вариант оплаты, вам следует указать сумму пополнения. Минимальный депозит — 400 рублей или эквивалент, если вы выбрали другую валюту. Деньги на депозит зачисляются в течение нескольких минут, после чего вы можете загрузить игру в платном режиме.

Покердом предлагает выгодный бонус. Новичкам начисляется 150% от суммы первого депозита. Максимальная сумма бонуса составляет 30 000 рублей. Чтобы получить этот бонус, следует перейти в раздел «Подарки». Выданное поощрение нуждается в отыгрыше. Бонус Pokerdom отыгрывается в течение 60 дней.

Как начать игру на сайте Покердом

Игрокам доступны разные версии покер-рума, благодаря чему он загружается на разных устройствах. Если вы играете с помощью компьютера или ноутбука, вам подойдет стационарное ПО. Для смартфонов разработано специальное мобильное приложение Pokerdom, которое скачивается на ОС Андроид, iOS. Скачав приложение, вы получаете доступ к азартным играм клуглосуточно на смартфоне. Загрузив установочный файл, вам следует запустить инсталляцию, дождаться, когда в меню появится специальный значок рума. Нажав на ярлык два раза, вы запустите приложение. Чтобы запустить игру, пройдите авторизацию, указав логин и пароль.

Если вы не хотите скачивать приложение, загрузите Покердом в браузере. Сайт открывается в отдельном окне, в котором указываются данные для авторизации. Скачивать и устанавливать ПО не придется.

В лобби доступен полный перечень игр: Омаха, Холдем, Стад, Ананас, Разз и другие виды покера. Турниры и кэш-столы сортируются по размерам ставок, количеству игроков, дисциплинам и другим параметрам. Для сортировки следует использовтаь фильтры. Чтобы приступить к игре сразу, можно нажать кнопку «Быстрая посадка». Система в автоматическом режиме подберет стол.

Клиентская программа Покердом имеет специальный режим мультитейблинга. Вы можете одновременно открывать до 24 столов, благодаря чему повышаете количество сыгранных раздач и увеличиваете уровень винрейта. Мультитейблинг имеет интереснуют альтернативу в виде быстрого покера. Такой формат игры предполагает смену стола после фолда, благодаря чему ждать завершения раздачи не придется.

За генерирование рейка покеристам начисляются бонусные баллы. Они начисляются в рамках актуальной программы лояльности «Халява». Благодаря поинтам, вы получаете кэшбек, дополнительные бонусы, бесплатные билеты на Windfall-турниры с розыгрышем крупного призового фонда.

Как получить выигрыш Pokerdom

Чтобы вывести выигранные деньги, следует открыть раздел Касса, найти вкладку Выплаты и выполнить такие действия:

    • выбрать способ получения денег из указанных платежных систем;
    • указать сумму для вывода;
    • нажать кнопку Запросить.

Первый вывод средств доступен сразу после верификации. Это процедура идентификации личности, которая подразумевает предоставление скана паспорта, заполнение профиля личной информацией и подтверждения номера телефона.

Срок вывода денег занимает не более 24 часов. Чаще всего, средства поступают на банковскую карту или электронный кошелек в течение 1-2 часов после того, как вы подали заявку. Если во время вывода средств возникли задержки, обратитесь в службу поддержки. Сотрудники саппорта консультируют и отвечают на все интересующие вопросы через онлайн-чат, электронную почту или в телефонном режиме. Операторы выходят на связь в течение нескольких минут.

Причины блокировки сайта Покердом и рабочие зеркала

Покердом, как и многие другие азартные площадки, может столкнуться с блокировками или хаккерскими атаками. Если вход на сайт не доступен, необходимо установить точную причину. Это может быть плохое интернет-соединение или более серьезные причины: ограничение со стороны провайдера, взлом. Большинство отечественных провайдеров используют сервера, расположенные в зарубежных странах, в которых гэмблинг запрещен. По этой причине некоторые владельцы серверов устанавливают определенные условия, из-за чего провайдеры вынуждены устанавливать ограничения.

Вход в учетную запись Покердом может быть не доступен и по другим причинам:

    • Если на компьютере или смартфоне, с которого выполняется вход в Покер дом, установлен антивирус или файрвол, который блокирует доступ. Эта проблема решается быстро. Достаточно открыть программу и внести покер-рум в список разрешенных ресурсов. Если игры загружаются дома, но не включаются на работе, стоит отметить, что многие организации блокируют доступ к развлекательным заведениям, чтобы сотрудники не отвлекались от рабочего процесса;
    • Ведутся профилактические работы. Такая процедура считается стандартной, она позволяет улучшать софт и исправлять различные недостатки. О технических работах администрация Pokerdom сообщает заранее, публикуя соответствующий баннер!

Зеркало Покердом рума и другие методы обхода блокировок

Если причина неработаюшего сайта заключается в блокировке со стороны провайдера, существует несколько способов обхода блокировки. Это зеркало, VPN, Turbo режим или браузер Tor.

Особой популярностью пользуется зеркало Покердом. Это полная копия официального сайта, которая отличается только доменным именем. На этом сайте сохранены все регистрационные данные, финансовые операции и другие настройки профиля.

Зеркало Покер дом создано администрацией покер-рума, чтобы игроки имели доступ к азартным играм. Зеркало работает не долго. Чаще всего, такой сайт зеркало Pokerdom.com создается на несколько месяцев. После удаления создаются новые сайты. Актуальное зеркало публикуется на разных сайтах, дополнительно ссылку можно запросить у администрации азартной площадки, написав на почту support@pokerdom.vip. Не рекомендуется пользоваться посторонними и подозрительными ссылками, чтобы не попасть на сайт мошенников.

Чтобы получить доступ к сайту Покердом и не пользоваться зеркалом, можно активировать Turbo-режим. Он помогает вернуть доступ к запрещенным сайтам, но не гарантирует работу всех ресурсов.

Самым простым и проверенным методом обхода блокировки Покердом является Tor-браузер. Он устанавливает анонимное соединение, благодаря чему помогает обойти разные блокировки. Этот браузер скачивается на компьютер или другое устройство.

К современным способам обхода блокировки относится VPN-клиент. Это виртуальная сеть, перенаправляющая IP-адрес гаджета в другую страну. Недостаток такой системы заключается в том, что большинство качественных VPN являются платными. К популярным бесплатным программам относятся такие: TunnelBear, Turbo VPN и Hotspot Shield.

Ошибка входа в личный кабинет Pokerdom

Часто игроки сталкиваются с проблемами входа не на сам сайт, а в учетную запись. Причины могут быть такие:

      • ошибка во время введения личных данных, логина или пароля;
      • на сайте нет авторизационной форме, что указывает на мошенников;
      • профиль игрока заблокирован по определенным причинам;
      • технические неполадки, которые связаны с ремонтными работами!

Рекомендуется выяснить причину отсутствия входа в личный кабинет или написать сотрудникам саппорта, которые быстро решат возникшую проблему.

FAQ

Использовать зеркала Покердом или VPN для обхода блокировок законно?

Да, эти действия совершенно законны.

Где найти ссылку на зеркало Покердом?

Во время регистрации рекомендуется подписаться на рассылку, чтобы получать письма с важной информацией. Дополнительно запросить ссылку на зеркало можно по почте support@pokerdom.vip.

Какие есть еще методы обхода блокировки, кроме зеркала?

Помимо зеркала можно активировать Turbo режим, скачать браузер Tor или воспользоваться VPN-клиентом.







Теги: Покер
Категории: Разное » Страница 5

Обсуждения на форуме

КШМ Ветерок 12. (1007)

Охота по водоплавающим (324)

Подшипник в основание зажигания МБЭ Ветерка. (159)

Wyatboat-460 Pro (517)

Про АВТО (18558)

Mercury 1F15201HK,, 2009 г. в., 351см, японец. (0)

Барахолка "Johnson / Evinrude" - только запчасти (2893)

Лодочная станция Ерши, г.Иркутск (762)

Полезные вещи для туризма и отдыха (1522)

Попытка №3 стать водоплавающим! (509)

Юмор. Не скучаем. (1798)

помпа из нержавейки и уплотнение тяги реверса на н ... (9)

Частный дом - радости и слезы (4079)

Москва 12 и 10 ревизия и восстановление. (198)

Про трим (17)