Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 9

Лодки Колибри, немного о продукции

Большинство мужчин увлекаются рыбалкой. Вот только если летом погода и температура воздуха позволяют ловить рыбу прямо в воде, то, к примеру, осенью для этого просто необходима будет рыбацкая лодка. Так что если вы заядлый рыбак или охотник, то вам стоит задуматься о выборе средства передвижения по воде. На сегодняшний день есть немало вариантов такой продукции, так что рассмотрим некоторые из них.

Самый популярный и востребованный вариант среди рыбаков это надувная гребная лодка. Главным преимуществом которой, является высокая мобильность. За счет данной характеристики ее удобно транспортировать, собирать и разбирать, хранить. При выборе, следует учитывать несколько основных моментов. Во-первых, надувная лодка для рыбалки должна иметь оптимально удобную длину. Если ее длина составляет более четырех метров, то ни о какой мобильности не может быть и речи. Ведь в данном случае разбирать и собирать, перевозить ее с места на место будет затруднительней. Остальные моменты, на которые следует обратить внимание, связаны с различными техническими и эксплуатационными характеристиками. Так что теперь, когда нами были указаны основные правила, следуя которым можно выбрать плвательное средство, хотелось бы привести конкретные примеры, дабы конкретизировать выше сказанное.

Довольно ярким примером могут служить лодки Колибри. Дело в том, что компания Колибри, которая существует с 1995 года и уже почти 20 лет производит качественный продукт, успела завоевать доверие и популярность у потребителей. Широкий ассортимент продукции Колибри дает возможность каждому желающему подобрать наиболее оптимальный вариант для себя. Колибри - это сочетание наилучшего соотношения цены и качества. Подтверждением этому является тот факт, что данные лодки надежные, обладают высокой маневренностью, относительно малым весом и при этом большой грузоподъемностью. Компания Колибри изготавливает лодки из высококачественного ПВХ материала, за счет чего обладают стойкостью к соленой воде и ультрафиолетовым излучениям. Все модели соответствуют международному стандарту ISO, а также имеют сертификаты украинского и российского стандартов.

Помимо надувных, существуют и другие варианты. Так, в последнее время довольно популярными стали пластиковые лодки. Качественные пластиковые лодки ныне являются экономичным вариантом для рыбаков и охотников. При выборе этого сегмента товара обращать внимание следует на следующее. Первоначально нужно определиться с формой дна. Сегодня помимо привычной всем V-образной формы существуют более современные варианты дна, форма которой может быть более сложной. Лодка с правильно подобранным дном легка в управлении, более устойчива и способна к маневренности. Изготавливаются они из стеклопласта высокого класса, за счет чего являются легкими и прочными. Пластиковая лодка компании Колибри с легкостью скользит по воде при движении весел. Так что данный вариант также является оптимальным для тех, кто в ближайшее время планирует приобретение плавательного средства. Теперь зная, на что в первую очередь следует обращать внимание при выборе лодки, вы сможете совершить правильную и выгодную покупку.





Теги: Разное
Категории: Разное » Страница 9

Обсуждения на форуме

Про АВТО (18619)

Вливаюсь прогресс-2м (423)

Вопросы от новичка по BE30 (96год) (130)

Стоит ли лезть в новый мотор? (404)

Афалина 460 (3417)

Попытка №3 стать водоплавающим! (514)

Юмор. Не скучаем. (1801)

Установка мотора/выносного электротранца на советс ... (0)

Наши "кораблики" лодочки(фото) (451)

Wyatboat-460 Pro (518)

Наши стволы (2673)

Заводская надпись на бортах Прогресс-4,2,3.... Нем ... (3)

Знаменательные даты нашей страны. (84)

Универсальные тахометры KUS и Мореман. (438)

Карб для ветерка. от чего и какои поставить? (1017)