|
| Лодки | Моторы | Прицепы | Обучение | Книги | Форум | Объявления | Ещё |
Motorka.org » Моторы » Подвесные лодочные моторы » Прибой
Подвесной лодочный мотор "Прибой"Лодочный мотор «Прибой» выпускался с 1968 года по начало 80-х одним из оборонных заводов г. Перми. Конструктивно мотор копировал мотор фирмы Johnson. В отличие от ранее выпускавшихся в СССР моторов мощностью до 5 л. с. двигатель "Прибоя" выполнен двухцилиндровым с дефлекторной продувкой. Конструкция "Прибоя" обеспечила более надежный запуск и позволила снизить вибрацию по сравнению с одноцилиндровыми предшественниками. Благодаря тому, что при изготовлении всех деталей корпуса двигателя и дейдвуда, поршней и шатунов использовался алюминиевый сплав, вес мотора Прибой - всего 19 кг. Это даже по сегодняшним меркам один из самых легких пятисильных моторов в мире.2-х тактные моторы
|
Двухтросовая рулевая на Обь-1 (400) хорошо ли работает ветерок? (13) Болталка № 3 (2180) Дедушка Про или история моего прогресса (444) Тех.документация на лодки СССР. Инструкции по эксп ... (9) Realcraft 500 (235) Движения по водохранилищам(не рекам) маломерных су ... (46) Ещё один Прог начинает новую жизнь (1111) Глохнет на холостых Yamaha F50 (82) Моя новая лодка! (61) Подвохи есть?! (510) Редуктор Привет-22 (130) Ремонт БИЙСК-45 (209) Доработка системы охлаждения Нептуна 23. (41) |