|
| Лодки | Моторы | Прицепы | Обучение | Книги | Форум | Объявления | Ещё |
Motorka.org » Моторы » Подвесные лодочные моторы » Прибой
Подвесной лодочный мотор "Прибой"Лодочный мотор «Прибой» выпускался с 1968 года по начало 80-х одним из оборонных заводов г. Перми. Конструктивно мотор копировал мотор фирмы Johnson. В отличие от ранее выпускавшихся в СССР моторов мощностью до 5 л. с. двигатель "Прибоя" выполнен двухцилиндровым с дефлекторной продувкой. Конструкция "Прибоя" обеспечила более надежный запуск и позволила снизить вибрацию по сравнению с одноцилиндровыми предшественниками. Благодаря тому, что при изготовлении всех деталей корпуса двигателя и дейдвуда, поршней и шатунов использовался алюминиевый сплав, вес мотора Прибой - всего 19 кг. Это даже по сегодняшним меркам один из самых легких пятисильных моторов в мире.2-х тактные моторы
|
Болталка № 3 (2314) Двухтросовая рулевая на Обь-1 (409) Волжанка 46 фиш (777) Подвохи есть?! (513) Выкрайки ходовых и транспортировочных тентов на ло ... (6) Realcraft 500 (236) Документация по подвесным лодочным моторам Yamaha (63) хорошо ли работает ветерок? (33) Обь ГАЗИСО начинаю свой путь. (506) Доработка системы охлаждения Нептуна 23. (47) Купил с дуру салют-э (186) Прогресс 2м + Сузуки 60! (1352) Ещё один Прог начинает новую жизнь (1151) Моя новая лодка! (66) |