|
| Лодки | Моторы | Прицепы | Обучение | Книги | Форум | Объявления | Ещё |
Motorka.org » Моторы » Подвесные лодочные моторы » Прибой
Подвесной лодочный мотор "Прибой"Лодочный мотор «Прибой» выпускался с 1968 года по начало 80-х одним из оборонных заводов г. Перми. Конструктивно мотор копировал мотор фирмы Johnson. В отличие от ранее выпускавшихся в СССР моторов мощностью до 5 л. с. двигатель "Прибоя" выполнен двухцилиндровым с дефлекторной продувкой. Конструкция "Прибоя" обеспечила более надежный запуск и позволила снизить вибрацию по сравнению с одноцилиндровыми предшественниками. Благодаря тому, что при изготовлении всех деталей корпуса двигателя и дейдвуда, поршней и шатунов использовался алюминиевый сплав, вес мотора Прибой - всего 19 кг. Это даже по сегодняшним меркам один из самых легких пятисильных моторов в мире.2-х тактные моторы
|
Ещё один Прог начинает новую жизнь (1150) Обь ГАЗИСО начинаю свой путь. (500) Болталка № 3 (2219) Неман-2пнд (1125) Моя новая лодка! (64) Подвохи есть?! (512) хорошо ли работает ветерок? (16) Дедушка Про или история моего прогресса (446) Двухтросовая рулевая на Обь-1 (407) Тех.документация на лодки СССР. Инструкции по эксп ... (9) Realcraft 500 (235) Движения по водохранилищам(не рекам) маломерных су ... (46) Глохнет на холостых Yamaha F50 (82) Редуктор Привет-22 (130) |