|
| Лодки | Моторы | Прицепы | Обучение | Книги | Форум | Объявления | Ещё |
Motorka.org » Облако тегов » Аэросани
Аэросани-амфибя Туполевского КБЭта амфибия с воздушным винтом была задумана прежде всего как аэросани для эксплуатации на глубоком и рыхлом снегу целины. Всюду, где глубокий снег представляет серьезное препятствие даже для гусеничных вездеходов, осуществляющих связь, скажем, между будущими поселками, для срочной доставки почты, людей и мелких партий груза, необходима более легкая и скоростная машина. Стр.: 2, 3
|
хорошо ли работает ветерок? (22) Болталка № 3 (2245) Обь ГАЗИСО начинаю свой путь. (504) Купил с дуру салют-э (186) Прогресс 2м + Сузуки 60! (1352) Ещё один Прог начинает новую жизнь (1151) Моя новая лодка! (66) Неман-2пнд (1125) Подвохи есть?! (512) Дедушка Про или история моего прогресса (446) Двухтросовая рулевая на Обь-1 (407) Тех.документация на лодки СССР. Инструкции по эксп ... (9) Realcraft 500 (235) Движения по водохранилищам(не рекам) маломерных су ... (46) Глохнет на холостых Yamaha F50 (82) |