Обь ГАЗИСО начинаю свой путь. (506)
Болталка № 3 (2278)
Доработка системы охлаждения Нептуна 23. (47)
хорошо ли работает ветерок? (31)
Купил с дуру салют-э (186)
Прогресс 2м + Сузуки 60! (1352)
Ещё один Прог начинает новую жизнь (1151)
Моя новая лодка! (66)
Неман-2пнд (1125)
Подвохи есть?! (512)
Дедушка Про или история моего прогресса (446)
Двухтросовая рулевая на Обь-1 (407)
Тех.документация на лодки СССР. Инструкции по эксп ... (9)
Realcraft 500 (235)
Движения по водохранилищам(не рекам) маломерных су ... (46)